您的位置:首页 > 公交查询 > 三盛实业公交
今天是:
城市公交
句容公交查询
衡水公交查询
昆山公交查询
南京公交查询
临安公交查询
唐山公交查询
南通公交查询
邳州公交查询
阳泉公交查询
武安公交查询
启东公交查询
如皋公交查询
建德公交查询
邢台公交查询
沭阳公交查询
景洪公交查询
宿迁公交查询
福州公交查询
张家口公交查询
宿豫公交查询
福州三盛实业
公交站点:
三盛实业
途经公交:
K2路(原17路)
快速公交 夏:白湖亭05:40-22:00 白湖亭05:00-22:35 冬:白湖亭05:40-22:00 火车站05:00-22:40 夏2元 冬1元
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
汇达广场
-
桥南(福州市二医院)
-
桥北
-
雁塔
-
王庄
-
紫阳立交桥(东光花园)
-
福新路口
-
东门
-
市按摩医院
-
洋下新村
-
湖塍
-
斗门(华林路上)
-
闽运汽车北站
-
火车站
1路
市区线路 05:00-23:00 夏2元 冬1元
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
汇达广场
-
桥南(福州市二医院)
-
台江步行街(江滨路)
-
台江步行街(台江路)
-
台江
-
达道
-
文化宫
-
省人民医院
-
茶亭公园
-
群众路
-
新权路口
-
南门(福州儿童医院)
-
道山路口
-
南街(大洋百货)
-
鼓楼
-
福三中
-
西湖
-
西门
4路
市区线路 夏:丰泉环保集团06:00-21:30 左海公园西门(公交左海站)06:50-21:30 冬:丰泉环保集团 06:00-21:30 左海公园西门(公交左海站)06:50-21:30 夏2元 冬1元
丰泉环保集团
-
招呼站
-
盖山投资区
-
公交大修厂
-
后坂
-
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
上三路口
-
福州工业学校
-
程埔头
-
师大仓山校区
-
福四中
-
南禅山
-
华侨中学(红旗村)
-
浦东(白马路上)
-
宝龙城市广场
-
万象城
-
市教院附中
-
黎明
-
万商俱乐部
-
西洪路
-
总院
-
山海观
-
左海公园西门(公交左海站)
8路
市区线路 软件园06:00-23:00 白湖亭06:00-22:10 夏2元 冬1元
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
种福寺
-
高湖(三高路上)
-
四十中
-
港头(连江路上)
-
光明桥
-
连潘
-
长乐路
-
象园头
-
南公园
-
汽车站(工贸中心)
-
状元境(贸总酒店)
-
市防疫站
-
群众路
-
五一广场
-
于山(协和医院)
-
道山路口
-
南街(大洋百货)
-
鼓楼
-
卫生厅(省级机关医院)
-
屏山
-
三角井
-
左海公园
-
天峰
-
铜盘
-
省军区幼儿园
-
省军区
-
软件园(大门)
-
软件园
25路
市区线路 夏:汇和科技 06:20-20:40 台江步行街(台江路上)06:00-20:00 冬:汇和科技06:20-20:10 台江步行街(台江路上)06:00-19:30 夏1元 冬1元
汇和科技
-
长埕路口
-
福湾工业区管委会
-
坊兜
-
盘屿(劝善庵)
-
吴山
-
吴凤
-
尚保
-
义序
-
新安
-
半田透
-
中山
-
步卓
-
招呼站
-
下濂
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
汇达广场
-
桥南(福州市二医院)
-
台江步行街(台江路上)
42路
市区线路 夏:金山金桔站07:00-19:30 白湖亭06:20-18:50 冬:金山金桔站 07:20-19:30 白湖亭06:20-18:50 夏1元 冬1元
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
上三路口
-
福州工业学校
-
程埔头
-
师大仓山校区
-
上渡(林产品市场)
-
竹榄
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
联建村
-
半道
-
港头(闽江大道上)
-
横江渡
-
燎原
-
建新
-
金山生活区东门
-
新谠
-
榕城广场
-
市人才储备中心
-
金山新华图书城
-
三中金山中学
-
金山公交总站
-
金祥路口
-
上雁路口
-
滨园路口
-
滨洲路口
-
金山四期
-
滨洲路南
-
桔园三路
-
金山金桔站
83路(原943路)
市区线路 06:30-20:00 夏1元 冬1元
陈绍宽故居(胪雷亭)
-
一桥
-
胪雷亭
-
三角埕(城门镇政府)
-
城门邮电所
-
城门
-
排下
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
上三路口
-
福州工业学校
-
程埔头
-
师大仓山校区
-
对湖
-
附中
-
仓山影院
-
中洲岛
-
中亭街
-
达道
-
亚细亚广场
-
台江区委(汇多利)
-
茶亭公园
-
祖庙
-
省医大附一医院
85路(原965路)
市区线路 农林大学(蜂疗医院)06:10-18:30 白湖亭06:30-18:30 夏2元 冬1元
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
汇达广场
-
桥南(福州市二医院)
-
桥南环岛
-
梅坞口
-
仓前
-
龙潭角
-
上渡(林产品市场)
-
竹榄
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
联建村
-
半道
-
港头(闽江大道上)
-
横江渡
-
燎原
-
建新
-
金山生活区东门
-
新谠
-
翁排
-
马榕新村(南江滨公园)
-
金塘路口
-
正祥香槟风范
-
旭辉·左海岸
-
郭厝里
-
空军医院
-
下店
-
省建材学校(航道处)
-
省工业学校
-
映辉楼
-
明德广场
-
主楼
-
农林大学(蜂疗医院)
90路(原970路)
市区线路 06:30-18:30 夏1元 冬1元
下洋
-
洋坑
-
艳莲
-
湖际
-
谢坑
-
樟岚口
-
永南中学
-
东塔
-
城门派出所
-
三角埕(城门镇政府)
-
城门邮电所
-
城门
-
排下
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
汇达广场
-
桥南(福州市二医院)
-
台江步行街(江滨路上)
-
台江步行街(台江路上)
-
台江影院(江三)
101路(原801路)
市区线路 左海公园西门6:00-23:00 白湖亭6:00-22:20 夏2元 冬1元
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
汇达广场
-
桥南(福州市二医院)
-
桥北
-
雁塔
-
南公园
-
汽车站(工贸中心)
-
状元境(贸总酒店)
-
于山(协和医院)
-
道山路口
-
南街(大洋百货)
-
鼓楼
-
卫生厅(省级机关医院)
-
屏山
-
三角井
-
左海公园
-
梅峰宾馆(融侨三区)
-
总院
-
西洪路
-
总院
-
左海公园西门
113路(原813路)
市区线路 洪山西客站06:05-22:05 白湖亭05:30-21:30 夏2元 冬1元
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
上三路口
-
福州工业学校
-
程埔头
-
师大仓山校区
-
福四中
-
南禅山
-
华侨中学(红旗村)
-
浦东(白马路上)
-
宝龙城市广场
-
祥坂路口
-
闽江学院(工业路校区)
-
干休所
-
西禅寺
-
福大东门
-
凤凰池
-
隆凤新村
-
祭酒岭
-
空军驻地
-
金牛山公园(康桥中学)
-
洪山桥
-
洪山桥头
-
洪山西客站
124路(原724路)
市区线路 三角埕(城门镇政府)06:40-17:35 公交仁德站06:40-18:20 夏1元 冬1元
三角埕(城门镇政府)
-
城门邮电所
-
城门
-
排下
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
上三路口
-
福州工业学校
-
程埔头
-
师大仓山校区
-
福四中
-
南禅村(南禅山)
-
华侨中学(红旗村)
-
浦东(白马路上)
-
双浦头
-
博美诗邦(工业路口)
-
茶亭公园
-
群众路
-
新权路口
-
公交仁德站
201路
通宵公交 22:00-5:30 票价2元,月票不通用
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村
-
三叉街
-
汇达广场
-
桥南(福州市二医院)
-
台江步行街
-
台江
-
达道
-
文化宫
-
汇多利
-
茶亭公园
-
群众路
-
新权路口
-
南门
-
道山路口
-
南街
-
鼓楼
-
卫生厅
-
屏山
-
三角井
-
左海公园
-
左海公园西门
30路
远郊公交 夏:台江广场(广场东北角上)05:07-19:05 尚干06:15-20:00冬:台江广场(广场东北角上)05:26-18:50 尚干06:27-18:00 分段计价
尚干
-
祥谦镇政府
-
陵园
-
枕峰
-
省少管所
-
峡南
-
峡北
-
浚边
-
石步
-
胪雷亭
-
三角埕(城门镇政府)
-
城门邮电所
-
城门
-
排下
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
汇达广场
-
桥南(福州市二医院)
-
台江步行街(江滨路上)
-
台江步行街(台江路上)
-
安平小区
-
台江广场(广场东北角上)
31路
远郊公交 夏:台江广场(广场东北角上)05:00-19:00 青口06:00-20:00 冬:台江广场(广场东北角上)05:20-18:50 青口06:15-17:53 分段计价
青口
-
前洋
-
镜上
-
兰圃
-
尚干
-
祥谦镇政府
-
陵园
-
枕峰
-
省少管所
-
峡南
-
峡北
-
浚边
-
石步
-
胪雷亭
-
三角埕(城门镇政府)
-
城门邮电所
-
城门
-
排下
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
汇达广场
-
桥南(福州市二医院)
-
台江步行街(江滨路上)
-
台江步行街(台江路上)
-
安平小区
-
台江广场(五一南路上)
相关资讯
福州-三叉街新村公交车 三叉街新村公交线路查询
首页 >>福建公交车 >>福州公交车线路 >> 三叉街新村公交车查询 福州酒店2折预订,返现金 福州-三叉街新村公交车...-- 象园头(南) -- 桥北 -- 桥南 -- 埔顶 -- 三叉街 -- 三叉街新村 -- 三盛实业 -- 白湖亭 福州指南 手机易公交 ...
光速达提供:最新公交线路总汇 - 问店问路 - 你问问我帮你 福州热心网|...
你问问我帮你 本帖最后由 智能桔子 于 2009-6-30 15:07 编辑 k1路上行:火车站-斗门-闽运汽车北站-华林四桥-屏山-鼓楼-南街(大洋百货)-道山路口-于山(协和医院)-汽车 ... - discuz! board
三盛橡塑发泡鞋材有限公司
早在1988年,以橡塑发泡产品为起点,三盛实业公司就开始了在泉州的事业发端。旗下有:香港三盛国际投资集团公司、泉州三盛橡塑发泡鞋材有限公司、泉州三威化工有限公司、福州三威橡塑化工有限公司、江西添光化工有限责任公司、...
三盛实业-福州三威橡塑化工有限公司-EVA.PE,SBR,珍珠棉,...
福州三威橡塑化工有限公司 三盛实业 我司是香港三盛实业公司的全资子公司,成立于1995年,是一家集研发、制造、贸易为一体的综合性实体企业。我司专业从事EVA,PE高低发泡、多种特种发泡、橡胶发泡及其系列产品的生产,产品主要应用于...
三盛实业-福州三威橡塑化工有限公司--主营产品:EVA;PE;SBR;珍珠棉;...
主营品牌:三盛 开户银行: 帐号: 三盛实业-福州三威橡塑化工有限公司 (女士) 业务部业务主办 电 话:86-0591-83429333-8240 传 真:86-0591-83435333 手 机:13860690445 地 址:福建福州市福州仑山区则徐大道368弄-12号...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.