您的位置:首页 > 公交查询 > 东门公交
今天是:
城市公交
西宁公交查询
钦州公交查询
固原公交查询
吴忠公交查询
大理公交查询
梧州公交查询
湘乡公交查询
银川公交查询
包头公交查询
潮州公交查询
益阳公交查询
巴彦淖尔公交查询
赤峰公交查询
开远公交查询
咸宁公交查询
从化公交查询
库尔勒公交查询
永州公交查询
呼和浩特公交查询
呼伦贝尔公交查询
福州东门
公交站点:
东门
途经公交:
K2路(原17路)
快速公交 夏:白湖亭05:40-22:00 白湖亭05:00-22:35 冬:白湖亭05:40-22:00 火车站05:00-22:40 夏2元 冬1元
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
汇达广场
-
桥南(福州市二医院)
-
桥北
-
雁塔
-
王庄
-
紫阳立交桥(东光花园)
-
福新路口
-
东门
-
市按摩医院
-
洋下新村
-
湖塍
-
斗门(华林路上)
-
闽运汽车北站
-
火车站
9路
市区线路 夏:水上公园06:00-21:30 康城小区06:00-21:15 冬:水上公园06:00-19:30 康城小区06:00-20:20 夏2元 冬1元
水上公园
-
招贤路
-
前屿东路
-
招呼站
-
三木都市田园(连凤小区)
-
三木小区
-
融侨东区
-
福州电视中心
-
连潘
-
长乐路
-
象园街道
-
王庄新村
-
讲堂前
-
乐西(东)
-
福马路
-
钢材市场
-
省彩印厂
-
福新路口
-
东门
-
东水路口
-
八方大厦
-
五四路口
-
外贸中心酒店(华侨大厦)
-
古三座
-
树兜
-
屏东
-
北门
-
省府干训中心
-
龙腰(钜东游乐园)
-
米罗街(灰炉头)
-
湖前
-
浮村
-
新店(福飞路上)
-
幸福城小区
-
康城小区
9路(动物园)
市区线路 每周六,日及节假日开 夏2元 冬1元
水上公园
-
招贤路
-
前屿东路
-
招呼站
-
三木都市田园(连凤小区)
-
三木小区
-
融侨东区
-
福州电视中心
-
连潘
-
长乐路
-
象园街道
-
王庄新村
-
讲堂前
-
乐西(东)
-
福马路
-
钢材市场
-
省彩印厂
-
福新路口
-
东门
-
东水路口
-
八方大厦
-
五四路口
-
外贸中心酒店(华侨大厦)
-
古三座
-
树兜
-
屏东
-
北门
-
省府干训中心
-
龙腰(钜东游乐园)
-
米罗街(灰炉头)
-
湖前
-
浮村
-
新店(福飞路上)
-
幸福城小区
-
西庄西路
-
动物园
23路(原975路延伸)
市区线路 06:30-21:00 夏2元 冬1元
王庄新村
-
讲堂前
-
乐西(东)
-
福马路
-
钢材市场
-
省彩印厂
-
福新路口
-
东门
-
市按摩医院
-
洋下新村
-
湖塍
-
华林四桥
-
树兜(省农行)
-
屏东
-
省政府
-
三角井
-
左海公园
-
梅峰宾馆(融侨三区)
-
山海观
-
总院
-
西洪路
-
文林路
-
省煤矿医院
27路
市区线路 夏:06:00--22:00 冬:06:00-21:30 夏2元 冬1元
福大东门
-
西禅寺
-
干休所
-
闽江学院(工业路校区)
-
祥坂路口(工业路上)
-
宝龙城市广场
-
白马河(艺都大酒店)
-
上海街道
-
乌山路
-
省电影公司
-
省话剧院
-
房地产市场
-
双抛桥(东方百货)
-
东街口
-
旗汛口
-
省立医院
-
八方大厦
-
东水路口
-
东门
-
福新路口
-
省彩印厂
-
晋安区委
-
福新东路
-
金晖新村
-
肿瘤医院
-
前屿
-
市公安防暴支队
-
后屿路口
-
警官学院
-
后屿路(上行)
-
公交福新站
62路
市区线路 夏1元 冬1元
动物园
-
西庄西路
-
新店收费站
-
幸福城幸福城小区
-
康城小区
-
秀山路
-
郭前路
-
新店镇政府
-
琴湖路口
-
省体育中心
-
省老干局
-
省农科院
-
省农行
-
华林四桥
-
湖塍
-
洋下新村
-
市按摩医院
-
东门
-
福新路口
-
五一路
-
于山(协和医院)
-
南门(福州儿童医院)
-
公交仁德站
64路(原941路)
市区线路 福大东门06:00-20:00 登云新村06:30-20:30 夏1元 冬1元
登云新村
-
亭下
-
溪口
-
三八路口
-
九龙城
-
福州锅炉厂
-
塔头
-
东门
-
福新路口
-
双子星大厦
-
东水路口
-
省新闻出版局
-
阳光城
-
水部门兜
-
龙华天桥
-
于山(协和医院)
-
乌山路口
-
加洋路
-
西洋新村
-
西洋路口
-
白马支路
-
荷塘路
-
上海新村
-
艺都大酒店
-
永辉(黎明)超市
-
凤凰新村
-
闽江学院(干休所)
-
干休所
-
西禅寺
-
福大东门
107路(原807路)
市区线路 06:00-21:00 夏2元 冬1元
鼓山苑
-
中华职业大学
-
前屿东路
-
盛天现代城(前屿村)
-
肿瘤医院
-
大名城
-
紫阳
-
康驰新巴士公司
-
福新路口
-
东门
-
市按摩医院
-
省图书馆(湖东路口)
-
温泉路口(湖东路上)
-
古三座
-
树兜
-
省农科院
-
省老干局
-
屏山公园
-
长冠城
-
屏西(武警总院)
-
铜盘河
-
左海公园
-
天峰
-
铜盘
-
省军区幼儿园(巴黎之春花园)
-
省军区(马鞍)
202路
通宵公交 首班火车站21:20 金山公交总站22:00 末班火车站5:20 金山公交总站6:00 票价2元,月票不通用
火车站
-
斗门
-
湖塍
-
洋下新村
-
市按摩医院
-
东门
-
福新路口
-
五一路
-
正大广场(五福天桥)
-
状元境
-
汽车站
-
安淡
-
博美诗邦
-
双浦头
-
宝龙城市广场
-
祥坂路口
-
闽江大学
-
上浦路口
-
市人才储备中心(金山新华图书城)
-
榕城广场
-
三中金山中学
-
金山公交总站
相关资讯
福州东门堂炎春牧师的联系方式是什么 - 已回答 - 天涯问答
福州东门堂炎春牧师的联系方式是什么 正在发表回答,请稍候 根据本站服务条款,天涯在线删除了本页部分内容
文具店(福州华伦中学(东门)),文具,福州市
365地图网为你提供文具店(福州华伦中学(东门))的地址、电话等信息,位于福州市的,分类于文具,经营销售(文具、纸).在这里你可以看到文具店(福州华伦中学(东门))周边的地图和交通信息、产品、资讯和优惠信息,以及365地图用户对文具店...
福州东门汽车驾驶员驾训所
福州东门汽车驾驶员驾训所 所属行业:驾驶员培训 所在地区:福建·福州市 主 页: 联系 人: 联系地址:福建省 福州市 塔头路 邮政编码:350011 电子邮箱: 联系电话:0591-87325525 传真号码: 主 营 驾驶员培训 简 介
福州东门塔头地质大院(海联中心对面)3室2厅1卫1阳台...
福州东门塔头地质大院(海联中心对面)3室2厅1卫1阳台 分类信息 - 出租房 邮箱 qqqhhhrrr@sina.com 城市 福州 房型 小区 户型 三居室 面积(平米) 100 价格(元) 福州东门塔头地质大院(海联中心对面)3室2厅1卫1阳台 ...
福州东门公交巴士乘换 东门公交汽车查询 - 福州公交查询网
首页 >>福州公交查询 >> 东门公交巴士乘换 福州酒店2折预订,返现金 福州东门公交巴士(共7条路线) 切换城市 ...白湖亭 -- 三盛实业 -- 三叉街新村(城南医院) -- 三叉街 -- 汇达广场(埔顶) -- 桥南(福州市二医院) -- 桥北 --...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.