您的位置:首页 > 公交查询 > 福州42路线路
今天是:
城市公交
平度公交线路
香格里拉公交线路
漳州公交线路
青岛公交线路
六盘水公交线路
上虞公交线路
青州公交线路
武威公交线路
连云港公交线路
日照公交线路
黔南公交线路
乳山公交线路
安庆公交线路
寿光公交线路
清镇公交线路
台州公交线路
泰安公交线路
滕州公交线路
都匀公交线路
铜仁公交线路
福州42路
公交线路:
42路
线路注释:市区线路 夏:金山金桔站07:00-19:30 白湖亭06:20-18:50 冬:金山金桔站 07:20-19:30 白湖亭06:20-18:50 夏1元 冬1元
站点详情:
上行:
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
上三路口
-
福州工业学校
-
程埔头
-
师大仓山校区
-
上渡(林产品市场)
-
竹榄
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
联建村
-
半道
-
港头(闽江大道上)
-
横江渡
-
燎原
-
建新
-
金山生活区东门
-
新谠
-
榕城广场
-
市人才储备中心
-
金山新华图书城
-
三中金山中学
-
金山公交总站
-
金祥路口
-
上雁路口
-
滨园路口
-
滨洲路口
-
金山四期
-
滨洲路南
-
桔园三路
-
金山金桔站
下行:
金山金桔站
-
桔园三路
-
滨洲路南
-
金山四期
-
滨洲路口
-
滨园路口
-
上雁路口
-
金祥路口
-
金山公交总站
-
三中金山中学
-
金山新华图书城
-
市人才储备中心
-
榕城广场
-
新谠
-
金山生活区东门
-
建新
-
燎原
-
横江渡
-
港头(闽江大道上)
-
半道
-
联建村
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
竹榄
-
上渡(林产品市场)
-
师大仓山校区
-
程埔头
-
福州工业学校
-
上三路口
-
三叉街
-
三叉街新村(城南医院)
-
三盛实业
-
白湖亭
相关资讯
东浦花园-火车站东浦路42号东浦花园A座-晋安合租-福州房屋合租信息-易...
东浦花园合租房,房屋合租信息地址:火车站东浦路42号东浦花园a座,提供东浦花园价格,户型,地址,周边公交等租赁信息-普通住宅
BOX游戏论坛(BoxUU) 我现在在福州路书城旁边。...
boxuu盒子游戏论坛,为玩家提供各种网络游戏、单机游戏以及原创八卦心情内容交流,box做为国内网游论坛的鼻祖,是玩家聊游戏、交朋友最佳平台!
42福州同德路6-1号住宿预订
福州市仓山区上三路6号兰庭新天地18号... 周边景点: 长安山公园,南江滨公园,闽江 公交车: 4、20、42、813、815 公交站: 南站师大 酒店说明: 福州温馨青年为国内外来榕的朋友提供了一个安全、舒适、温馨的去处。...
学好英语必须牢记的42个经典要诀 - 【福州拼学】 -...
【福州拼客网】fzpinke.cn--福州最早·最好·最火的拼客网站- 学好英语的42个经典要诀一 第一要诀:收听英语气象报告 有些教学录音带为配合初学者的学习,故意放慢语速,这对英语听力的训练是不够的。如果听语速正 ... - discuz! board
福州市42路上行(白湖亭-金山四期)公交线路沿途停靠站点信息
点击站点名称,即可查看该站点的地图!如果此公交路线信息有误,请反馈! 福州市42路上行(白湖亭-金山四期)公交线路沿途停靠站点信息
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.