您的位置:首页 > 公交查询 > 福州85路(原965路)线路
今天是:
城市公交
四平公交线路
石河子公交线路
黄冈公交线路
哈密公交线路
长沙公交线路
博乐公交线路
郴州公交线路
花都公交线路
嘉兴公交线路
黄石公交线路
衡阳公交线路
奎屯公交线路
怀化公交线路
惠州公交线路
伊宁公交线路
荆门公交线路
吉首公交线路
日喀则公交线路
揭阳公交线路
娄底公交线路
福州85路(原965路)
公交线路:
85路(原965路)
线路注释:市区线路 农林大学(蜂疗医院)06:10-18:30 白湖亭06:30-18:30 夏2元 冬1元
站点详情:
上行:
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
汇达广场
-
桥南(福州市二医院)
-
桥南环岛
-
梅坞口
-
仓前
-
龙潭角
-
上渡(林产品市场)
-
竹榄
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
联建村
-
半道
-
港头(闽江大道上)
-
横江渡
-
燎原
-
建新
-
金山生活区东门
-
新谠
-
翁排
-
马榕新村(南江滨公园)
-
金塘路口
-
正祥香槟风范
-
旭辉·左海岸
-
郭厝里
-
空军医院
-
下店
-
省建材学校(航道处)
-
省工业学校
-
映辉楼
-
明德广场
-
主楼
-
农林大学(蜂疗医院)
下行:
农林大学(蜂疗医院)
-
主楼
-
明德广场
-
映辉楼
-
省工业学校
-
省建材学校(航道处)
-
下店
-
空军医院
-
郭厝里
-
旭辉·左海岸
-
正祥香槟风范
-
金塘路口
-
马榕新村(南江滨公园)
-
翁排
-
新谠
-
金山生活区东门
-
建新
-
燎原
-
横江渡
-
港头(闽江大道上)
-
半道
-
联建村
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
竹榄
-
上渡(林产品市场)
-
龙潭角
-
仓前
-
梅坞口
-
桥南环岛
-
桥南(福州市二医院)
-
汇达广场
-
三叉街
-
三叉街新村(城南医院)
-
三盛实业
-
白湖亭
相关资讯
一致药业:2009年半年度财务报告_中国经济网国家经济门户
2004 年2 月18 日,公司原大股东深圳市投资管理公司与国药控股股份有限公司(原名为“国药集团医 药控股有限公司”,以下简称“国药控股”)签署了《股权转让协议》,公司原大股东将其持有的本公司43.33% 股权全部转让给国药控股,...
国家药品监督管理局药品行政保护公告
15、福州闽海药业有限公司生产的批号为20000301的三黄片。 16、山东省菏泽健民中药厂生产的批号为010212的复方...965. 注射用氨苄西林舒巴坦钠 266. 复方电解质眼内冲洗液 616. 乳酸诺氟沙星注射液 966. 注射用氨力农 ...
东百集团_福建东百集团股份有限公司2002年年度报告
(五)在经营中出现的问题与困难及解决方案 报告期内,由于外资及民营商业在福州市场的进一步增加,使福州百货业面临更加 严峻的形式。公司克服国有股转让及职工分流对经营工作产生的不利影响,对商场经营 品类、商品档次进行了重新定位,...
家常菜谱大全下载#MySpace聚友免费博客
潮州菜上海利苑潮州酒楼淮海中路965号三楼人均100元 潮州菜泰福楼成都南路168号四楼,淮海路口人均100元 ...咖啡上海书城网络咖啡店福州路465号2F63522222*5209 咖啡金茂凯悦咖啡厅浦东世纪大道88号54F法国式咖啡50471234*...
公司公告
青岛啤酒(福州)有限公司 中国福州 美元2,683 国内啤酒生产及贸易 - 99.81% - 99.81% 青岛啤酒(漳州)有限公司 中国漳州 人民币3,888 国内啤酒生产及销售 - 89.78% - 89.78% 青岛啤酒(济南)有限公司("济南公司") 中国济南 人民币20,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.