您的位置:首页 > 公交查询 > 上渡(林产品市场)公交
今天是:
城市公交
通辽公交查询
天津公交查询
开平公交查询
十堰公交查询
乌海公交查询
乌兰察布公交查询
乐昌公交查询
随州公交查询
乌兰浩特公交查询
牙克石公交查询
奉化公交查询
连州公交查询
安康公交查询
天门公交查询
鞍山公交查询
溧阳公交查询
长海公交查询
茂名公交查询
武汉公交查询
朝阳公交查询
福州上渡(林产品市场)
公交站点:
上渡(林产品市场)
途经公交:
6路
市区线路 夏:公交仁德站05:50-18:15 阳歧路06:25-17:40 冬:公交仁德站 06:00-18:00 阳歧路06:35-17:20 夏1元 冬1元
阳岐路
-
台屿
-
斗门(福湾路上)
-
招呼站
-
肺科医院
-
省精神卫生中心(白鹭岭)
-
洋洽
-
竹榄
-
上渡(林产品市场)
-
苍霞嘉兴园
-
苍霞新城
-
解放大桥
-
安平小区
-
台江广场(五一南路上)
-
十四桥
-
打铁垱(好又多联信店)
-
安淡
-
茶亭公园
-
群众路
-
新权路口
-
公交仁德站
11路
市区线路 上渡建材市场6:00-23:00 东站6:00-22:20 夏2元 冬1元
上渡建材市场
-
上渡(林产品市场)
-
上渡桥头
-
苍霞嘉兴园
-
福四中
-
马口
-
文化宫(后门)
-
省人民医院(前门)
-
茶亭公园
-
群众路
-
新权路口
-
南门(福州儿童医院)
-
道山路口
-
南街(大洋百货)
-
东街口
-
旗汛口
-
省立医院
-
八方大厦
-
东水路口
-
塔头
-
福州锅炉厂
-
三角池
-
二化
-
鹤林新城
-
东站
24路
市区线路 茶亭公园06:00-18:00 盘屿06:30-17:20 夏1元 冬1元
盘屿(劝善庵)
-
潘宅
-
东兴村
-
斗门(福湾路上)
-
招呼站
-
肺科医院
-
省精神卫生中心(白鹭岭)
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
竹榄
-
上渡(林产品市场)
-
龙潭角
-
仓前
-
中洲岛
-
解放大桥
-
台江广场(五一南路上)
-
安平小区
-
十四桥
-
打铁垱(好又多联信店)
-
安淡
-
茶亭公园
-
儿童公园路
42路
市区线路 夏:金山金桔站07:00-19:30 白湖亭06:20-18:50 冬:金山金桔站 07:20-19:30 白湖亭06:20-18:50 夏1元 冬1元
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
上三路口
-
福州工业学校
-
程埔头
-
师大仓山校区
-
上渡(林产品市场)
-
竹榄
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
联建村
-
半道
-
港头(闽江大道上)
-
横江渡
-
燎原
-
建新
-
金山生活区东门
-
新谠
-
榕城广场
-
市人才储备中心
-
金山新华图书城
-
三中金山中学
-
金山公交总站
-
金祥路口
-
上雁路口
-
滨园路口
-
滨洲路口
-
金山四期
-
滨洲路南
-
桔园三路
-
金山金桔站
81路(原950路)
市区线路 首班:06:30 末班:王庄新村19:50,湾边20:30。 夏2元 冬1元
湾边
-
堤边
-
夏雨苑
-
正境寺
-
凤高村
-
浦上开发区协盛装饰大楼
-
招呼站(浦上大道)
-
尤溪洲桥头
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
竹榄
-
上渡(林产品市场)
-
龙潭角
-
仓前
-
中洲岛
-
解放大桥
-
台江广场(五一南路上)
-
安平小区
-
十四桥
-
打铁垱(好又多联信店)
-
南公园
-
象园头
-
长乐路
-
象园街道
-
王庄新村
85路(原965路)
市区线路 农林大学(蜂疗医院)06:10-18:30 白湖亭06:30-18:30 夏2元 冬1元
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
汇达广场
-
桥南(福州市二医院)
-
桥南环岛
-
梅坞口
-
仓前
-
龙潭角
-
上渡(林产品市场)
-
竹榄
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
联建村
-
半道
-
港头(闽江大道上)
-
横江渡
-
燎原
-
建新
-
金山生活区东门
-
新谠
-
翁排
-
马榕新村(南江滨公园)
-
金塘路口
-
正祥香槟风范
-
旭辉·左海岸
-
郭厝里
-
空军医院
-
下店
-
省建材学校(航道处)
-
省工业学校
-
映辉楼
-
明德广场
-
主楼
-
农林大学(蜂疗医院)
121路(原821路)
市区线路 金山公交总站6:00-23:00 火车站6:00-22:10 夏2元 冬1元
火车站
-
闽运汽车北站
-
斗门(华林路上)
-
华林四桥
-
福园花园
-
树汤路
-
福州广场
-
温泉路口(湖东路上)
-
省二人民医院(宏利大厦)
-
鼓楼
-
南街(大洋百货)
-
道山路口
-
乌山路口
-
乌山路
-
斗池
-
上海街道
-
白马河
-
浦东(白马路上)
-
华侨中学(红旗村)
-
南禅山
-
福四中
-
上渡(林产品市场)
-
竹榄
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
联建村
-
半道
-
港头(闽江大道上)
-
横江渡
-
燎原
-
建新
-
金山体育场
-
三中金山中学
-
金山公交总站
126路(原726路)
市区线路 夏:警官学校06:00-19:00 肺科医院06:00-18:30 冬:06:30-18:30 夏2元 冬1元
肺科医院
-
省精神卫生中心(白鹭岭)
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
竹榄
-
上渡(林产品市场)
-
师大仓山校区
-
程埔头
-
福州工业学校
-
上三路口
-
仓山步行街
-
先锋幼儿园
-
公园东路口
-
鳌峰大桥(鳌峰路上)
-
福州花鸟市场(蔬菜批发市场)
-
人造板厂
-
鱼池
-
武夷绿洲
-
远洋路口
-
福马路口
-
福兴医院
-
后屿路
-
湖塘村
-
钜全公司
-
警官学院
127路(原727路)
市区线路 夏:埔前顶路 06:15-19:00 丰泉环保集团06:00-19:00 冬:埔前顶路06:15-19:00 丰泉环保集团06:30-18:20 夏1元 冬1元
丰泉环保集团
-
招呼站
-
盖山投资区
-
公交大修厂
-
上洲
-
下濂
-
北园
-
北园西
-
首山
-
吴厝头
-
湖胶村
-
肺科医院
-
省精神卫生中心(白鹭岭)
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
竹榄
-
上渡(林产品市场)
-
苍霞嘉兴园
-
苍霞新城
-
轮工
-
省皮肤病院
-
解放大桥
-
台江广场(五一南路上)
-
安平小区
-
十四桥
-
打铁垱(好又多联信店)
-
安淡
-
埔前顶路
相关资讯
福州上渡建材市场10月举行七周年庆典-福建家装在线
福州上渡建材市场(原林产品市场)将于10月18日26日举行七周年庆典。此周年庆其将举行“建材直通车、有奖问卷”等一系列活动。据了解,福州上渡建材市场作为华东地区最大规模的林产品集散地,此次欲借庆典做相应的资源整合和战略调整。...
上渡(林产品市场),福州公交线路查询,福州公交查询
950 小巴 湾边-堤边-阳岐-台屿-斗门-肺科医院-省精神卫生中心(上行)-白鹭岭(下行)-洋洽-竹榄-上渡(林产品市场)-龙潭角-仓前-解放大桥(下行)-安平小区(上行)-台江广场(下行)-十四桥(上行)-打铁垱-南公园-象园头-长乐路-象园街道-王庄新村...
福州上渡林产品交易市场开发有限公司的简介及联系方式--中国企业信息...
福州上渡林产品交易市场开发有限公司 地 址: 上渡路149号福州贮木场内 法定代表人:林奇平 邮 编: 350008 电 话: 3598388 注册日期: 8/29/1997 行政区号: 350104 注册资金: 1000(万元) 职工人数: 18(人) ...
福州上渡租房信息 - 全部 - 第2页 - 不要中介租房网
福州上渡租房信息 - 全部 - 第2页 - 国内最大c2c个人租房平台,过滤中介和垃圾信息,新一代租房模式,只服务于租房人和房东,不向任何中介提供服务(国际专利p071474)
福州南台新苑,福州仓山上渡永辉超市后...
福州南台新苑,福州仓山上渡永辉超市后(林产品市场对二手房出售信息尽在sos房福州二手房网.
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.