您的位置:首页 > 公交查询 > 港头(连江路上)公交
今天是:
城市公交
奎屯公交查询
荆门公交查询
东阳公交查询
怀化公交查询
伊宁公交查询
吉首公交查询
江门公交查询
日喀则公交查询
荆州公交查询
泸州公交查询
娄底公交查询
成都公交查询
邵阳公交查询
开平公交查询
德阳公交查询
十堰公交查询
天津公交查询
湘潭公交查询
石林公交查询
湘西公交查询
福州港头(连江路上)
公交站点:
港头(连江路上)
途经公交:
3路
市区线路 夏:06:00-20:00 冬:06:00-19:30 夏2元 冬1元
螺洲
-
轴承厂
-
闽江局
-
杜园
-
螺洲镇政府新村
-
排下
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
白湖亭
-
则徐广场
-
盖山镇政府新村
-
高湖村(连江南路上)
-
四十中
-
港头(连江路上)
-
鳌峰大桥(排尾路上)
-
亚峰农贸市场
-
省交通技术学校
-
亚峰
-
排尾
-
台江步行街(台江路上)
-
老药洲街
-
招呼站
-
台江广场(老药洲街上)
-
台江广场(新玉环路上)
-
台江
-
达道
-
小桥头
-
隆平路口
-
苍霞嘉兴园
-
公交苍霞站
8路
市区线路 软件园06:00-23:00 白湖亭06:00-22:10 夏2元 冬1元
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
种福寺
-
高湖(三高路上)
-
四十中
-
港头(连江路上)
-
光明桥
-
连潘
-
长乐路
-
象园头
-
南公园
-
汽车站(工贸中心)
-
状元境(贸总酒店)
-
市防疫站
-
群众路
-
五一广场
-
于山(协和医院)
-
道山路口
-
南街(大洋百货)
-
鼓楼
-
卫生厅(省级机关医院)
-
屏山
-
三角井
-
左海公园
-
天峰
-
铜盘
-
省军区幼儿园
-
省军区
-
软件园(大门)
-
软件园
28路(东二环专线)
市区线路 夏:康城小区06:10-21:40 白湖亭05:30-21:00 冬:康城小区06:20-21:30 白湖亭05:40-20:50 夏2元 冬1元
白湖亭
-
则徐广场
-
盖山镇政府新村
-
高湖村(连江南路上)
-
四十中
-
港头(连江路上)
-
光明桥
-
源福花园
-
双坂
-
金晖新村
-
福新东路
-
万事利花园
-
岳峰
-
二化
-
铁道医院
-
闽运汽车北站
-
火车站
-
西园
-
琴亭
-
琴亭高架桥
-
湖前
-
浮村
-
新店(福飞路上)
-
幸福城小区
-
康城小区
103路(原803路)
市区线路 06:00-21:00 夏2元 冬1元
峡北
-
浚边
-
石步
-
胪雷亭
-
三角埕(城门镇政府)
-
城门邮电所
-
城门
-
排下
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
则徐广场
-
盖山镇政府新村
-
高湖村(连江南路上)
-
四十中
-
港头(连江路上)
-
光明桥
-
源福花园
-
双坂
-
大名城
-
紫阳
-
康驰新巴士公司
-
五一路
-
于山(协和医院)
-
南门(新权南路)
-
南门(新权路口)
-
公交仁德站
相关资讯
光明桥_福州光明桥_光明桥公交_福州光明桥公交
8684福州公交网提供福州光明桥公交站点相关详细信息,包括福州光明桥周边站点和相关换乘,还可以查看福州光明桥的周边酒店。
火车站_福州火车站_火车站公交_福州火车站公交
8684福州公交网提供福州火车站公交站点相关详细信息,包括福州火车站周边站点和相关换乘,还可以查看福州火车站的周边酒店。
从白湖亭到上渡桥头公交车
白湖亭→则徐广场→盖山镇政府新村→高湖村(连江南路上)→四十中→港头(连江路上)→光明桥→源福花园→双坂→金晖新村→福新东路→万事利花园→岳峰→二化→铁道医院→闽运汽车北站→火车站→西园→琴亭→琴亭高架桥→湖前→浮村→新店...
中国石材厂-石材-中国批发信息导航网
福建省 福州市 港头镇高东村芦华路瑶山路口 电话:0591-85970133 邮编:350317 古田县鹤塘长城石材厂 福建省 宁德市 鹤塘镇路上桥头 电话:0593-3932788 邮编:352265 西安市太白石材装饰销售部 陕西省 西安市 太白路建材市场16号 ...
省军区幼儿园公共汽车站,福州省军区幼儿园公交站,福州省军区幼儿园地图...
省军区幼儿园公共汽车站,福州省军区幼儿园公交站,福州省军区幼儿园地图,交通信息在线 jtxxol.com
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.