您的位置:首页 > 公交查询 > 滨洲路口公交
今天是:
城市公交
娄底公交查询
奉化公交查询
成都公交查询
乐昌公交查询
邵阳公交查询
随州公交查询
德阳公交查询
湘潭公交查询
连州公交查询
湘西公交查询
天门公交查询
榆林公交查询
达州公交查询
临安公交查询
拉萨公交查询
茂名公交查询
武汉公交查询
都江堰公交查询
昆明公交查询
广安公交查询
福州滨洲路口
公交站点:
滨洲路口
途经公交:
42路
市区线路 夏:金山金桔站07:00-19:30 白湖亭06:20-18:50 冬:金山金桔站 07:20-19:30 白湖亭06:20-18:50 夏1元 冬1元
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
上三路口
-
福州工业学校
-
程埔头
-
师大仓山校区
-
上渡(林产品市场)
-
竹榄
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
联建村
-
半道
-
港头(闽江大道上)
-
横江渡
-
燎原
-
建新
-
金山生活区东门
-
新谠
-
榕城广场
-
市人才储备中心
-
金山新华图书城
-
三中金山中学
-
金山公交总站
-
金祥路口
-
上雁路口
-
滨园路口
-
滨洲路口
-
金山四期
-
滨洲路南
-
桔园三路
-
金山金桔站
相关资讯
福州上三路口公交站点 经过福州上三路口公交站点 巴士信息...
公交路线网首页 >> 福建省公交网 >> 福州市公交网 >> 经过上三路口的公交车 经过福州市上三路口的公交车...上行路线: 金山四期 -- 滨洲路口 -- 滨园路口 -- 上雁路口 -- 金祥路口 -- 金山公交总站 -- 三中金山中学 --...
福州701工车是怎么走的? -搜搜问问
金山四期→滨洲路口→滨园路口→上雁路口→金祥路口→金山住宅区→北京金山→西禅寺→福大东门→凤凰池→凤凰池新村→市传染病院→西洪路→总院→山海观→梅峰宾馆→铜盘路→屏西→长冠城→米罗街→湖前→浮村→新店→幸福城→西庄西路...
哪里有福州公交路线地图,及公交路线详细介绍。_易搜_513e互动消费
701 大巴 金山四期-滨洲路口-滨园路口-上雁路-金祥路口-金山住宅区-北京金山-上浦路口(单向)-闽江大学-福大东门-凤凰池-凤凰池新村-市传染病院-西洪路-总院-山海观-梅峰宾馆-铜盘路-屏西-长冠城-米罗街-琴湖路-省跳水游泳馆 首末班...
关于26路、42路、701路、808路公交线路延伸的通知 - 家住榕城 -...
福州论坛 因金山金桔站公交场站即将建设完成,经有关部门批准,从2008年12月30日起,我司26路、42路延伸,具体安排如下: 一 ... - discuz! board
福州公交42路行驶路线_雅虎知识堂
雅虎知识堂是一种新型态的网络信息交流服务平台,以互动问答的形式,提供向他人请教、回答他人提问、及贡献分享个人知识的服务。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.