您的位置:首页 > 公交查询 > 葫芦阵公交
今天是:
城市公交
内江公交查询
崇左公交查询
绥化公交查询
台州公交查询
遂宁公交查询
湛江公交查询
雅安公交查询
伊春公交查询
蚌埠公交查询
自贡公交查询
肇庆公交查询
资阳公交查询
肇东公交查询
桐乡公交查询
宝鸡公交查询
伊犁公交查询
中山公交查询
汉中公交查询
安阳公交查询
亳州公交查询
福州葫芦阵
公交站点:
葫芦阵
途经公交:
3路
市区线路 夏:06:00-20:00 冬:06:00-19:30 夏2元 冬1元
螺洲
-
轴承厂
-
闽江局
-
杜园
-
螺洲镇政府新村
-
排下
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
白湖亭
-
则徐广场
-
盖山镇政府新村
-
高湖村(连江南路上)
-
四十中
-
港头(连江路上)
-
鳌峰大桥(排尾路上)
-
亚峰农贸市场
-
省交通技术学校
-
亚峰
-
排尾
-
台江步行街(台江路上)
-
老药洲街
-
招呼站
-
台江广场(老药洲街上)
-
台江广场(新玉环路上)
-
台江
-
达道
-
小桥头
-
隆平路口
-
苍霞嘉兴园
-
公交苍霞站
21路
市区线路 夏:白07:10-18:00 冬: 06:30-17:20 夏1元 冬1元
下洋
-
洋坑
-
池乾
-
梁厝
-
安头
-
谢坑
-
樟岚口
-
永南中学
-
东塔
-
城门派出所
-
三角埕(城门镇政府)
-
城门邮电所
-
城门
-
排下
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
白湖亭
57路(原969路)
市区线路 濂江村06:55-18:55 白湖亭06:30-18:30 夏2元 冬1元
濂江村
-
濂江工业区
-
林桥
-
连坂
-
阳厦
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
白湖亭
67路
市区线路 首末班时,夏季:城门部队6:30—19:15,白湖亭6:45—19:00;冬季:城门部队6:30—18:45,白湖亭6:45—18:30 夏2元 冬1元
白湖亭
-
后坂
-
公交大修厂
-
葫芦阵
-
黄山
-
排下
-
驾管所
-
福顺路
-
城门部队
83路(原943路)
市区线路 06:30-20:00 夏1元 冬1元
陈绍宽故居(胪雷亭)
-
一桥
-
胪雷亭
-
三角埕(城门镇政府)
-
城门邮电所
-
城门
-
排下
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
上三路口
-
福州工业学校
-
程埔头
-
师大仓山校区
-
对湖
-
附中
-
仓山影院
-
中洲岛
-
中亭街
-
达道
-
亚细亚广场
-
台江区委(汇多利)
-
茶亭公园
-
祖庙
-
省医大附一医院
90路(原970路)
市区线路 06:30-18:30 夏1元 冬1元
下洋
-
洋坑
-
艳莲
-
湖际
-
谢坑
-
樟岚口
-
永南中学
-
东塔
-
城门派出所
-
三角埕(城门镇政府)
-
城门邮电所
-
城门
-
排下
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
汇达广场
-
桥南(福州市二医院)
-
台江步行街(江滨路上)
-
台江步行街(台江路上)
-
台江影院(江三)
103路(原803路)
市区线路 06:00-21:00 夏2元 冬1元
峡北
-
浚边
-
石步
-
胪雷亭
-
三角埕(城门镇政府)
-
城门邮电所
-
城门
-
排下
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
则徐广场
-
盖山镇政府新村
-
高湖村(连江南路上)
-
四十中
-
港头(连江路上)
-
光明桥
-
源福花园
-
双坂
-
大名城
-
紫阳
-
康驰新巴士公司
-
五一路
-
于山(协和医院)
-
南门(新权南路)
-
南门(新权路口)
-
公交仁德站
124路(原724路)
市区线路 三角埕(城门镇政府)06:40-17:35 公交仁德站06:40-18:20 夏1元 冬1元
三角埕(城门镇政府)
-
城门邮电所
-
城门
-
排下
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
上三路口
-
福州工业学校
-
程埔头
-
师大仓山校区
-
福四中
-
南禅村(南禅山)
-
华侨中学(红旗村)
-
浦东(白马路上)
-
双浦头
-
博美诗邦(工业路口)
-
茶亭公园
-
群众路
-
新权路口
-
公交仁德站
30路
远郊公交 夏:台江广场(广场东北角上)05:07-19:05 尚干06:15-20:00冬:台江广场(广场东北角上)05:26-18:50 尚干06:27-18:00 分段计价
尚干
-
祥谦镇政府
-
陵园
-
枕峰
-
省少管所
-
峡南
-
峡北
-
浚边
-
石步
-
胪雷亭
-
三角埕(城门镇政府)
-
城门邮电所
-
城门
-
排下
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
汇达广场
-
桥南(福州市二医院)
-
台江步行街(江滨路上)
-
台江步行街(台江路上)
-
安平小区
-
台江广场(广场东北角上)
31路
远郊公交 夏:台江广场(广场东北角上)05:00-19:00 青口06:00-20:00 冬:台江广场(广场东北角上)05:20-18:50 青口06:15-17:53 分段计价
青口
-
前洋
-
镜上
-
兰圃
-
尚干
-
祥谦镇政府
-
陵园
-
枕峰
-
省少管所
-
峡南
-
峡北
-
浚边
-
石步
-
胪雷亭
-
三角埕(城门镇政府)
-
城门邮电所
-
城门
-
排下
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
汇达广场
-
桥南(福州市二医院)
-
台江步行街(江滨路上)
-
台江步行街(台江路上)
-
安平小区
-
台江广场(五一南路上)
相关资讯
公交大修厂_福州公交大修厂_3G巴士网福州公交查询|fuzhou.3gbus.net
福州 [切换城市] 换乘查询 站点查询 线路查询 把3G巴士设为首页 3 夏季首班6:00末班20:00冬季首班6:00末班19:30 ...濂江村 → 濂江工业区 → 林桥 → 连坂 → 阳夏 → 黄山 → 葫芦阵 → 公交大修厂 → 后坂 → 白湖亭 ...
【便民服务】福州公交线路总汇.最近更新过请往后看|...
江三路→江滨路→观海路→桥南环岛→桥南→汇达广场→三叉街→三叉街新村→三盛实业→白湖亭→后坂→公交大修厂→葫芦阵→黄山→阳夏→连坂→林桥→濂江工业区→下董→湖内→湖地→樟岚→樟岚口→谢坑→安头→梁厝→池乾→洋坑→下洋 ...
仓山区葫芦阵新村商住楼|福州市仓山区仓山区葫芦阵新村商住楼|...
仓山区葫芦阵新村商住楼,福州市仓山区仓山区葫芦阵新村商住楼|福州仓山区葫芦阵新村商住楼出售信息。
黄山_福州黄山_3G巴士网福州公交查询|fuzhou.3gbus.net
福州 [切换城市] 换乘查询 站点查询 线路查询 把3G巴士设为首页 3 夏季首班6:00末班20:00冬季首班6:00末班19:30 ...濂江村 → 濂江工业区 → 林桥 → 连坂 → 阳夏 → 黄山 → 葫芦阵 → 公交大修厂 → 后坂 → 白湖亭 ...
个人网购门户-福州租赁住宿
· 福建省包装进出口福州葫芦阵仓库 / 盖山乡葫芦阵村 / 3411548 · 福州市仓山宏利纸业包装材料经营部 / 盖山镇葫芦阵(负责人:王林彬) / 3421788 · 福州澳华隆塑料包装有限公司 / 三叉街东升工业小区6号(法定代表人:吴凤魁) /...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.