您的位置:首页 > 公交查询 > 上三路口公交
今天是:
城市公交
淮南公交查询
赣州公交查询
酒泉公交查询
景洪公交查询
开封公交查询
吉安公交查询
安宁公交查询
杭州公交查询
九江公交查询
兰州公交查询
漯河公交查询
南昌公交查询
黄山公交查询
萍乡公交查询
临夏公交查询
洛阳公交查询
上饶公交查询
济宁公交查询
新余公交查询
平凉公交查询
福州上三路口
公交站点:
上三路口
途经公交:
K1路
快速公交 上渡建材市场6:00-23:00 火车站6:00-22:20 夏2元 冬1元
火车站
-
斗门
-
华林四桥
-
屏山
-
鼓楼
-
南街(大洋百货)
-
道山路口
-
于山(协和医院)
-
汽车站(工贸中心)
-
台江步行街
-
桥南(福州市二医院)
-
上三路口
-
福州工业学校
-
程埔头
-
师大
-
上渡
-
上渡建材市场
4路
市区线路 夏:丰泉环保集团06:00-21:30 左海公园西门(公交左海站)06:50-21:30 冬:丰泉环保集团 06:00-21:30 左海公园西门(公交左海站)06:50-21:30 夏2元 冬1元
丰泉环保集团
-
招呼站
-
盖山投资区
-
公交大修厂
-
后坂
-
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
上三路口
-
福州工业学校
-
程埔头
-
师大仓山校区
-
福四中
-
南禅山
-
华侨中学(红旗村)
-
浦东(白马路上)
-
宝龙城市广场
-
万象城
-
市教院附中
-
黎明
-
万商俱乐部
-
西洪路
-
总院
-
山海观
-
左海公园西门(公交左海站)
42路
市区线路 夏:金山金桔站07:00-19:30 白湖亭06:20-18:50 冬:金山金桔站 07:20-19:30 白湖亭06:20-18:50 夏1元 冬1元
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
上三路口
-
福州工业学校
-
程埔头
-
师大仓山校区
-
上渡(林产品市场)
-
竹榄
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
联建村
-
半道
-
港头(闽江大道上)
-
横江渡
-
燎原
-
建新
-
金山生活区东门
-
新谠
-
榕城广场
-
市人才储备中心
-
金山新华图书城
-
三中金山中学
-
金山公交总站
-
金祥路口
-
上雁路口
-
滨园路口
-
滨洲路口
-
金山四期
-
滨洲路南
-
桔园三路
-
金山金桔站
83路(原943路)
市区线路 06:30-20:00 夏1元 冬1元
陈绍宽故居(胪雷亭)
-
一桥
-
胪雷亭
-
三角埕(城门镇政府)
-
城门邮电所
-
城门
-
排下
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
上三路口
-
福州工业学校
-
程埔头
-
师大仓山校区
-
对湖
-
附中
-
仓山影院
-
中洲岛
-
中亭街
-
达道
-
亚细亚广场
-
台江区委(汇多利)
-
茶亭公园
-
祖庙
-
省医大附一医院
113路(原813路)
市区线路 洪山西客站06:05-22:05 白湖亭05:30-21:30 夏2元 冬1元
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
上三路口
-
福州工业学校
-
程埔头
-
师大仓山校区
-
福四中
-
南禅山
-
华侨中学(红旗村)
-
浦东(白马路上)
-
宝龙城市广场
-
祥坂路口
-
闽江学院(工业路校区)
-
干休所
-
西禅寺
-
福大东门
-
凤凰池
-
隆凤新村
-
祭酒岭
-
空军驻地
-
金牛山公园(康桥中学)
-
洪山桥
-
洪山桥头
-
洪山西客站
115路(原815路)
市区线路 夏:下院05:40-21:00 师大仓山校区05:00-21:45 冬:下院06:00-21:00 师大仓山校区05:20-21:45 夏2元 冬1元
师大仓山校区
-
程埔头
-
福州工业学校
-
上三路口
-
汇达广场
-
桥南(福州市二医院)
-
桥北
-
雁塔
-
象园头
-
长乐路
-
象园街道
-
王庄新村
-
讲堂前
-
乐西(东)
-
大名城
-
肿瘤医院
-
前屿
-
浦东(三盛七塑厂)
-
远洋
-
硫酸厂
-
鼓山中学
-
下院
124路(原724路)
市区线路 三角埕(城门镇政府)06:40-17:35 公交仁德站06:40-18:20 夏1元 冬1元
三角埕(城门镇政府)
-
城门邮电所
-
城门
-
排下
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
白湖亭
-
三盛实业
-
三叉街新村(城南医院)
-
三叉街
-
上三路口
-
福州工业学校
-
程埔头
-
师大仓山校区
-
福四中
-
南禅村(南禅山)
-
华侨中学(红旗村)
-
浦东(白马路上)
-
双浦头
-
博美诗邦(工业路口)
-
茶亭公园
-
群众路
-
新权路口
-
公交仁德站
126路(原726路)
市区线路 夏:警官学校06:00-19:00 肺科医院06:00-18:30 冬:06:30-18:30 夏2元 冬1元
肺科医院
-
省精神卫生中心(白鹭岭)
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
竹榄
-
上渡(林产品市场)
-
师大仓山校区
-
程埔头
-
福州工业学校
-
上三路口
-
仓山步行街
-
先锋幼儿园
-
公园东路口
-
鳌峰大桥(鳌峰路上)
-
福州花鸟市场(蔬菜批发市场)
-
人造板厂
-
鱼池
-
武夷绿洲
-
远洋路口
-
福马路口
-
福兴医院
-
后屿路
-
湖塘村
-
钜全公司
-
警官学院
相关资讯
福州市公交车路线_交通指南_福州便民生活_中国福州
1 西门西湖(上)三中(上)鼓楼(上)房地产市场(下)双抛桥(下)南街道山路口南门茶亭洋头口吉祥山文化宫达道台江中亭街省皮肤病院轮工苍霞新城招呼站师大程浦头市体育中心上三路口三叉街三叉街新村三盛实业白湖亭 5 西客站洪山桥头洪山桥...
福州各路公交车行车路线 - 福州在线 - 福州家园 - FZhome...
福州家园 谢谢6楼提供的最新版,转自http://post.baidu.com/f?kz=37606586 百度福州公交吧。1路白湖亭西门(全程11.1公里)一票制一元 开空调二元 首班5:00末班23:00西门 ... - discuz! board
光速达提供:最新公交线路总汇 - 问店问路 - 你问问我帮你 福州热心网|...
你问问我帮你 本帖最后由 智能桔子 于 2009-6-30 15:07 编辑 k1路上行:火车站-斗门-闽运汽车北站-华林四桥-屏山-鼓楼-南街(大洋百货)-道山路口-于山(协和医院)-汽车 ... - discuz! board
福州公交车广告价格表(新巴士广告)-媒体广告网-福州公交车身广告-福州...
福建媒体广告网是福建地区专为客户服务的一家专业性很强的网站,它以一种全新的运营模式为媒体与广告客户架构了一条快速通道,让媒体、广告主、广告公司在网上实现三方互动与对话,从而为每一个客户提供“一对一”的服务,本站发布有...
福建主要城市公交线路(福州市、厦门市、泉州市、漳州市、三明市、莆田...
福州市区公交线路. e: a# u+ l- w/ ~3 a- x* |4 p, b r+ [5 f/ e4 a724 大巴 茶亭公园-博美诗邦-双浦头-浦东-红旗村-南禅山-福四中-师大-程埔头-市 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.