您的位置:首页 > 公交查询 > 省二人民医院(宏利大厦)公交
今天是:
城市公交
江都公交查询
保定公交查询
玉林公交查询
姜堰公交查询
上海公交查询
江阴公交查询
廊坊公交查询
靖江公交查询
金坛公交查询
沧州公交查询
哈密公交查询
句容公交查询
嘉兴公交查询
舟山公交查询
昆山公交查询
秦皇岛公交查询
南京公交查询
南通公交查询
承德公交查询
邳州公交查询
福州省二人民医院(宏利大厦)
公交站点:
省二人民医院(宏利大厦)
途经公交:
61路(原961路)
市区线路 06:30-21:00 夏2元 冬1元
福大学生广场
-
福大西大门
-
融侨锦江新天地
-
融侨锦江(凤湖路上)
-
上浦路(上浦路上)
-
上浦路(凤湖路上)
-
闽江学院
-
祥坂路口(工业路上)
-
万象城
-
市教院附中
-
黎明
-
省委党校
-
小柳市场
-
乌山桥西
-
小柳路南
-
乌山路
-
市教院附中
-
万象城
-
省电影公司
-
省话剧院
-
房地产市场
-
侨雄
-
双抛桥(东方百货)
-
鼓楼
-
社会主义学院
-
省二人民医院(宏利大厦)
-
温泉路口(湖东路上)
-
永安街
-
温泉支路
-
金龙新村
-
琯尾街
-
省生殖保健中心
-
外贸汽修厂(金鸡山公园)
70路(原960路)
市区线路 06:30-21:00 夏2元 冬1元
下院
-
鼓山中学
-
硫酸厂
-
远洋
-
浦东(三盛七塑厂)
-
前屿
-
肿瘤医院
-
金晖新村
-
福新东路
-
万事利花园
-
岳峰
-
二化
-
三角池
-
福州锅炉厂
-
塔头
-
市按摩医院
-
省图书馆(湖东路口)
-
温泉路口(湖东路上)
-
省二人民医院(宏利大厦)
-
社会主义学院
-
福三中
-
西湖
-
通湖路
-
西门
-
湖头街
-
光荣路
-
西洪路
-
总院
-
山海观
-
梅峰路口
-
罗马生态园
-
梅峰路
-
保福
-
总院分院
78路(原968路)
市区线路 06:30-21:00 夏2元 冬1元
福兴投资区(福新投资区)
-
宏捷物流
-
闽东本田
-
警官学院
-
前横路
-
鼓四村
-
晋安汽配城
-
茶会小区
-
鼎屿
-
晋安区委
-
省彩印厂
-
福新路口
-
东水路口
-
八方大厦
-
永安街
-
温泉路口(湖东路上)
-
省二人民医院(宏利大厦)
-
社会主义学院
-
卫生厅(省级机关医院)
-
屏山
-
省政府
-
北门
-
省府干训中心
-
龙腰(钜东游乐园)
-
米罗街(灰炉头)
-
江厝路口
-
市直湖前小区
-
省直湖前小区
100路(原810路)
市区线路 夏:火车站06:00-22:00 金山工业区生活小区06:00-21:30 冬:06:00-21:30 夏2元 冬1元
金山工业区生活小区
-
洪塘
-
招呼站
-
指挥学校
-
空军门诊部
-
郭厝里
-
空军医院
-
洪山桥头
-
洪山桥
-
金牛山公园(康桥中学)
-
空军驻地
-
祭酒岭
-
隆凤新村
-
凤凰池新村
-
市传染病院
-
光荣路(市皮肤病院)
-
湖头街
-
西湖
-
福三中
-
社会主义学院
-
省二人民医院(宏利大厦)
-
温泉路口(湖东路上)
-
省图书馆(湖东路口)
-
洋下新村
-
湖塍
-
斗门(华林路上)
-
闽运汽车北站
-
火车站
117路(原817路)
市区线路 福机6:00-23:00 新店景秀小区6:00-22:20 夏2元 冬1元
新店景秀小区
-
南平西路
-
新店
-
浮村
-
湖前
-
屏北中学
-
方圆大厦
-
琴湖小区
-
琴湖路口
-
省体育中心
-
省老干局
-
省农科院
-
树兜
-
古三座
-
省二人民医院(宏利大厦)
-
七星井
-
鼓东路
-
旗汛口
-
东街口
-
南街(大洋百货)
-
道山路口
-
乌山路口
-
加洋路
-
西洋新村
-
西洋路口
-
上海街道
-
白马河
-
宝龙城市广场
-
福州东南眼科医院(长汀里)
-
福机
121路(原821路)
市区线路 金山公交总站6:00-23:00 火车站6:00-22:10 夏2元 冬1元
火车站
-
闽运汽车北站
-
斗门(华林路上)
-
华林四桥
-
福园花园
-
树汤路
-
福州广场
-
温泉路口(湖东路上)
-
省二人民医院(宏利大厦)
-
鼓楼
-
南街(大洋百货)
-
道山路口
-
乌山路口
-
乌山路
-
斗池
-
上海街道
-
白马河
-
浦东(白马路上)
-
华侨中学(红旗村)
-
南禅山
-
福四中
-
上渡(林产品市场)
-
竹榄
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
联建村
-
半道
-
港头(闽江大道上)
-
横江渡
-
燎原
-
建新
-
金山体育场
-
三中金山中学
-
金山公交总站
相关资讯
郭厝里地图,福州郭厝里公交巴士地图 - 福州公交查询
湖头街 -- 西湖 -- 福三中 -- 社会主义学院 -- 省二人民医院(宏利大厦) -- 温泉路口(湖东路上) -- 省图书馆(湖东路口) -- 洋下新村 -- 湖塍 -- 斗门(华林路上) -- 闽运汽车北站 -- 火车站 811路 811路公交 东方高尔夫球场...
福州求租-福州租房子-福州租房网
福州求租福州求租房网是家房旗下的福州租房信息与福州求租房信息发布平台,每天更新大量福州市租房信息,福州市房屋求租信息
福州闽江学院 - 福州公交站点
鼓楼 - 社会主义学院 - 省二人民医院(宏利大厦) - 温泉路口(湖东路上) - 永安街 - 温泉支路 - 金龙新村 - 管尾街 - 省生殖保健中心 - 外贸汽修厂(金鸡山公园) (共33站) 下行 外贸汽修厂(金鸡山公园) - 省生殖保健中心 - 管尾街 -...
福州浮村_By84公交线路_www.by84.com
卫生厅(省级机关医院) - 鼓楼 - 开元寺 - 鼓东路 - 省立医院 - 蒙古营 - 龙华天桥 - 五福天桥(正大广场) - 状元境...福州817路 [电子地图] 市区线路 06:00-22:00 夏2元 冬1元 福机 - 福州东南眼科医院(长汀里) - 白马河...
福州哪家证券公司好 福州最好的证券公司-钱眼商机
地址:福州湖东路中旅大厦3楼 (宏利大厦对面)福州齐鲁证券公司 公交路线:省二人民医院站点117、121、961、70、78、810 下车即到 华侨大厦站点:5、2、69、51、52、9、26、55、22下车沿闽江饭店走100米就到 福州齐鲁证券公司营业部股票...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.