您的位置:首页 > 公交查询 > 浦上开发区协盛装饰大楼公交
今天是:
城市公交
百色公交查询
扬中公交查询
滁州公交查询
泸州公交查询
扬州公交查询
北海公交查询
诸暨公交查询
咸宁公交查询
仪征公交查询
张家港公交查询
防城港公交查询
石林公交查询
镇江公交查询
合肥公交查询
白城公交查询
贵港公交查询
象山公交查询
白山公交查询
长春公交查询
桂林公交查询
福州浦上开发区协盛装饰大楼
公交站点:
浦上开发区协盛装饰大楼
途经公交:
81路(原950路)
市区线路 首班:06:30 末班:王庄新村19:50,湾边20:30。 夏2元 冬1元
湾边
-
堤边
-
夏雨苑
-
正境寺
-
凤高村
-
浦上开发区协盛装饰大楼
-
招呼站(浦上大道)
-
尤溪洲桥头
-
福建生态工程学校(洋洽)
-
竹榄
-
上渡(林产品市场)
-
龙潭角
-
仓前
-
中洲岛
-
解放大桥
-
台江广场(五一南路上)
-
安平小区
-
十四桥
-
打铁垱(好又多联信店)
-
南公园
-
象园头
-
长乐路
-
象园街道
-
王庄新村
125路(原725路)
市区线路 浦上开发区协盛装饰大楼06:20-21:00 东站06:00-21:00 夏1元 冬1元
浦上开发区协盛装饰大楼
-
浦上工业区
-
浦上工业区钟楼
-
红江路
-
高宅路
-
浦上大道
-
招呼站
-
尤溪洲桥头
-
福机
-
福州东南眼科医院(长汀里)
-
万象城
-
市教院附中
-
乌山桥西
-
乌山
-
乌山路口
-
于山(协和医院)
-
五一路
-
紫阳立交桥(省工商银行)
-
紫阳
-
福马路
-
钢材市场
-
福新支路
-
东岳
-
九龙城
-
溪口
-
东站
相关资讯
125路公交(图)_福州_大众点评网
路线:浦上开发区协盛装饰大楼 - 浦上工业区 - 浦上工业区钟楼 - 红江路 - 高宅路 - 浦上大道 - 招呼站 - 尤溪洲桥头 - 福机 - 福州东南眼科医院(长汀里) - 万象城 - 市教院附中 - 乌山桥西 - 乌山 - 乌山路口 - 于山...
125_百度百科
目录[隐藏] 北京一二五中学 青岛公交125路 广州公交125线 福州公交125线 125(读作:一百二十五)124和126之间的自然数 one hundred and twenty-five 分解质因数:合数 125=5^3(有约数1,5,25,125) 二进制:1111101 ...
福州尤溪洲桥头 公交车站 福州公交路线查询-网票在线
于山(协和医院) 乌山路口 乌山 乌山桥西 市教院附中 万象城 福州东南眼科医院(长汀里) 福机 尤溪洲桥头 招呼站 浦上大道 高宅路 红江路 浦上工业区钟楼 浦上工业区 浦上开发区协盛装饰大楼 81路(原950路) 福州公交集团责任有限公司 ...
-福州公交车站查询-福州公交查询网
浦上开发区协盛装饰大楼(2条线路经过) 浦上工业区(3条线路经过) 浦上工业区钟楼(3条线路经过) 红江路(3条线路经过) 高宅路(2条线路经过) 丰泉环保集团(2条线路经过) 盖山投资区(2条线路经过) 吴厝头(1条线路经过) 北园(1条线路经过) ...
福建: 福州公交又改道了,晕死 搜狗说吧
39路:下行由上街发车过洪塘大桥,至神峰科技站后,改行闽江大道、金山大桥、上浦路,至工业路的福祥社区站后恢复原线路行驶。 128路(浦上开发区协盛装饰大楼――省跳水游泳馆) 下行由省跳水游泳馆发车车辆,经杨南路口站后改行西...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.