您的位置:首页 > 公交查询 > 南门(新权路口)公交
今天是:
城市公交
桐庐公交查询
金昌公交查询
城固公交查询
济源公交查询
勉县公交查询
酒泉公交查询
商洛公交查询
淮南公交查询
开封公交查询
铜川公交查询
阳泉公交查询
安宁公交查询
兰州公交查询
渭南公交查询
漯河公交查询
西安公交查询
景洪公交查询
临夏公交查询
咸阳公交查询
黄山公交查询
福州南门(新权路口)
公交站点:
南门(新权路口)
途经公交:
103路(原803路)
市区线路 06:00-21:00 夏2元 冬1元
峡北
-
浚边
-
石步
-
胪雷亭
-
三角埕(城门镇政府)
-
城门邮电所
-
城门
-
排下
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
则徐广场
-
盖山镇政府新村
-
高湖村(连江南路上)
-
四十中
-
港头(连江路上)
-
光明桥
-
源福花园
-
双坂
-
大名城
-
紫阳
-
康驰新巴士公司
-
五一路
-
于山(协和医院)
-
南门(新权南路)
-
南门(新权路口)
-
公交仁德站
相关资讯
福州公交线路查询,福州公交线路图 - 班班网
福州所在城市的公交线路列表,福州公交路线图列举了所有公交车线路,您可以选择线路查询坐公交车怎么走.
公交线路查询
福大东门-西禅寺-干休所(上行)-闽江大学-凤凰新村-永辉黎明超市-黎明新村-上海西新村-西洋路口-西洋新村-加洋路-南门(福州儿童医院)-新权路口-于山(广达路上)-五一路-紫阳立交桥(下行)-康驰新巴士公司(上行)-紫阳-大名城-肿瘤医院-前屿-...
6条公交线路停靠站有变两个公交站点8日起移位-福州新闻-福建网-福建泽...
2010年4月8日...6条公交线路站点也作了调整:鉴于车辆停靠虎节路口西侧站(老福州斜对面)后无法进入左转车道,而且该站点...103路上行由白湖亭发车,原行驶古田路、新权南路、斗东路、八一七中路、仁德路进入公交仁德站。...
福州浮村到中亭街要坐几路公交车? - 福建问答 - 第七吧问答社区
- 群众路 - 新权路口 - 南门(福州儿童医院) - 道山路口 - 南街(大洋百货) - 鼓楼 - 卫生厅(省级机关医院) - 屏山 - 屏东 - 树兜(省农行) - 华林四桥 - 斗门(华林路上) - 闽运汽车北站 - 火车站 到了中亭街过个马路就到了...
福州公交线路_美食地图__吃遍福州美食网www.78fz.com
201 大巴 白湖亭-三盛实业-三叉街新村-三叉街-汇达广场-桥南-台江步行街-台江-达道-文化宫-汇多利-茶亭公园-群众路-新权路口-南门-道山路口-南街-鼓楼-卫生厅-屏山-三角井-左海公园-左海公园西门 首班22:00 末班次日5:30 起:白湖亭 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.