您的位置:首页 > 公交查询 > 福州3路线路
今天是:
城市公交
句容公交线路
奉化公交线路
衡水公交线路
昆山公交线路
南京公交线路
唐山公交线路
南通公交线路
榆林公交线路
邳州公交线路
临安公交线路
武安公交线路
启东公交线路
如皋公交线路
昆明公交线路
邢台公交线路
沭阳公交线路
灵宝公交线路
宿迁公交线路
建德公交线路
张家口公交线路
福州3路
公交线路:
3路
线路注释:市区线路 夏:06:00-20:00 冬:06:00-19:30 夏2元 冬1元
站点详情:
上行:
螺洲
-
轴承厂
-
闽江局
-
杜园
-
螺洲镇政府新村
-
排下
-
黄山
-
葫芦阵
-
公交大修厂
-
后坂
-
白湖亭
-
则徐广场
-
盖山镇政府新村
-
高湖村(连江南路上)
-
四十中
-
港头(连江路上)
-
鳌峰大桥(排尾路上)
-
亚峰农贸市场
-
省交通技术学校
-
亚峰
-
排尾
-
台江步行街(台江路上)
-
老药洲街
-
招呼站
-
台江广场(老药洲街上)
-
台江广场(新玉环路上)
-
台江
-
达道
-
小桥头
-
隆平路口
-
苍霞嘉兴园
-
公交苍霞站
下行:
公交苍霞站
-
苍霞嘉兴园
-
隆平路口
-
小桥头
-
达道
-
台江
-
台江广场(新玉环路上)
-
台江广场(老药洲街上)
-
招呼站
-
老药洲街
-
台江步行街(台江路上)
-
排尾
-
亚峰
-
省交通技术学校
-
亚峰农贸市场
-
鳌峰大桥(排尾路上)
-
港头(连江路上)
-
四十中
-
高湖村(连江南路上)
-
盖山镇政府新村
-
则徐广场
-
白湖亭
-
后坂
-
公交大修厂
-
葫芦阵
-
黄山
-
排下
-
螺洲镇政府新村
-
杜园
-
闽江局
-
轴承厂
-
螺洲
相关资讯
上海24K国际连锁酒店(福州路店) - 易比网酒店频道
24k国际连锁酒店(福州路店): 易比网提供上海24k国际连锁酒店(福州路店)报价、设施、联系方式等信息。
三八路与长乐路交叉路口华庆花园小户型出售 - 二手房交易 - 胜利家园...
胜利家园 *福州站 三八路与长乐路交叉路口(华庆花园)小户型出售&...
4-6安吉1、2号车三清已定,周五6:30,福州路万家灯火[趣游俱乐部社区]
趣游旅行网是上海最知名的户外俱乐部之一,先后荣获中国十大杰出户外俱乐部,户外品牌创新奖。...
【福州,铜盘路软件大道福州软件园C区19号楼招聘,求职】-前程无忧
前程无忧为您提供最新最全的福州,铜盘路软件大道福州软件园c区19号楼招聘,求职信息。网聚全国各城市的人才信息,找好工作,找好员工,上前程无忧。
教学视频 - 福州群众路小学3 - 视频 - 优酷视频 - 在线观看 - - 教学...
视频: 9| 总时长: 13:51| 总播放: 790| 创建: 2年前| 更新: 1年前 专辑: 教学视频 分享给站外好友 视频地址: 把视频贴到Blog或BBS 怎么贴? flash地址: html代码: 转贴到: 意见反馈 内容举报 正在播放视频信息 专辑信息 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.