您的位置:首页 > 公交查询 > 琴湖路口公交
今天是:
城市公交
商丘公交查询
大理公交查询
鹰潭公交查询
常熟公交查询
项城公交查询
常州公交查询
丹阳公交查询
新乡公交查询
开远公交查询
库尔勒公交查询
泉州公交查询
高邮公交查询
海门公交查询
信阳公交查询
淮安公交查询
江都公交查询
郑州公交查询
姜堰公交查询
江阴公交查询
周口公交查询
福州琴湖路口
公交站点:
琴湖路口
途经公交:
18路
市区线路 夏:06:00-21:30 冬:06:00-21:00 夏2元 冬1元
肺科医院
-
省精神卫生中心(白鹭岭)
-
洋洽
-
福建生态工程学院
-
联建村
-
半道
-
港头(闽江大道上)
-
福机
-
福州东南眼科医院(长汀里)
-
万象城
-
市教院附中
-
黎明
-
省委党校
-
小柳市场
-
省电影公司
-
省话剧院
-
房地产市场
-
双抛桥(东方百货)
-
鼓楼
-
卫生厅(省级机关医院)
-
屏山
-
屏东
-
省农科院
-
省老干局
-
省体育中心
-
琴湖路口
-
琴亭高架桥
-
琴亭
-
西园
-
火车站
52路
市区线路 06:20-22:00 夏2元 冬1元
公交苍霞站
-
苍霞新城
-
隆平路口
-
小桥头
-
达道
-
市一医院
-
打铁垱(好又多联信店)
-
汽车站
-
状元境
-
五福天桥
-
龙华天桥
-
蒙古营
-
五四路口
-
外贸中心酒店
-
古三座
-
树兜
-
省农科院
-
省老干局
-
省体育中心
-
琴湖路口
-
新店镇政府
-
枫丹白鹭城
-
山姆小镇
-
招呼站
-
居住主题公园
62路
市区线路 夏1元 冬1元
动物园
-
西庄西路
-
新店收费站
-
幸福城幸福城小区
-
康城小区
-
秀山路
-
郭前路
-
新店镇政府
-
琴湖路口
-
省体育中心
-
省老干局
-
省农科院
-
省农行
-
华林四桥
-
湖塍
-
洋下新村
-
市按摩医院
-
东门
-
福新路口
-
五一路
-
于山(协和医院)
-
南门(福州儿童医院)
-
公交仁德站
65路
市区线路 西园-金牛山公园 夏1元 冬1元
西园
-
西园新苑
-
罗汉山
-
真珠谷
-
磐石村
-
新店镇政府
-
琴湖路口
-
省体育中心
-
证照中心
-
屏山公园
-
龙腰(钜东游乐园)
-
省府办干训中心
-
北门
-
华大
-
省物价局
-
西湖
-
省杂技团
-
通湖路口
-
房地产市场
-
高峰桥
-
杨南路口
-
万商俱乐部
-
黎明
-
乌山西路
-
凤尾
-
融侨锦江A区
-
融侨锦江(锦江园)
-
西河(西河园)
-
金牛山公园
75路(原905路)
市区线路 06:30-22:00 夏2元 冬1元
农林大学(蜂疗医院)
-
主楼
-
明德广场
-
映辉楼
-
省工业学校
-
省建材学校
-
洪山桥头
-
洪山桥
-
西河
-
福大北门
-
茶园山
-
柳桥
-
杨南路口
-
高峰桥
-
房地产市场
-
双抛桥
-
鼓楼
-
卫生厅
-
屏山
-
屏东
-
省农科院
-
省老干局
-
省体育中心
-
琴湖路口
-
琴亭高架桥
-
琴亭
-
东浦路
-
火车站
108路(原808路)
市区线路 06:00-21:00 夏2元 冬1元
下院
-
车鼓山中学
-
硫酸厂
-
远洋
-
浦东(三盛七塑厂)
-
市公安防暴支队
-
后屿路口
-
前横路
-
鼓四村
-
晋安汽配城
-
茶会小区
-
鼎屿
-
晋安区委
-
福新支路
-
东岳
-
福州锅炉厂
-
塔头
-
市按摩医院
-
洋下新村
-
湖塍
-
斗门(华林路上)
-
斗门(北二环路上)
-
电建二公司
-
省体育中心
-
琴湖路口
-
琴湖小区
-
琴亭高架桥
-
湖前
-
浮村
-
新店(南平东路上)
-
金城小区
-
南平西路
-
新店医院
-
新店西庄路口
117路(原817路)
市区线路 福机6:00-23:00 新店景秀小区6:00-22:20 夏2元 冬1元
新店景秀小区
-
南平西路
-
新店
-
浮村
-
湖前
-
屏北中学
-
方圆大厦
-
琴湖小区
-
琴湖路口
-
省体育中心
-
省老干局
-
省农科院
-
树兜
-
古三座
-
省二人民医院(宏利大厦)
-
七星井
-
鼓东路
-
旗汛口
-
东街口
-
南街(大洋百货)
-
道山路口
-
乌山路口
-
加洋路
-
西洋新村
-
西洋路口
-
上海街道
-
白马河
-
宝龙城市广场
-
福州东南眼科医院(长汀里)
-
福机
128路(原728路)
市区线路 省跳水游泳馆06:00-21:00 浦上开发区协盛装饰大楼6:20-21:00 夏2元 冬1元
省跳水游泳馆
-
琴湖路口
-
省体育中心
-
省老干局
-
省农科院
-
屏东
-
屏山
-
卫生厅
-
鼓楼
-
双抛桥
-
侨雄
-
高峰桥
-
杨南路口
-
柳桥
-
茶园山
-
凤凰池
-
福大东门
-
西禅寺
-
闽江大学
-
上浦路口
-
市人才储备中心
-
榕城广场
-
三中金山中学
-
金山公交总站
-
金祥路口
-
金祥路
-
金山碧水
-
刘宅
-
桔园三期
-
红江路
-
浦上工业区钟楼
-
浦上工业区
-
浦上工业区协盛大楼
相关资讯
福州通湖路口租房-福州通湖路口房屋出租--口碑网
屏东路 白龙路 金牛山公园 老年医院 金鸡山公园 道山路口 动物园 南后街 湖前新村 省话剧院 泮洋 保福 大凤 加洋 ...福州租房实用信息 通湖路口租房提示 通湖路口房产相关信息 通湖路口租房 通湖路口合租房 通湖路口整租房 通湖路口短...
福州2路公交车路线、2路末班车时间、终站点查询
福州黄页公交车线路图查询服务平台为您提供福州2路公交车线路查询、2路起点站、终点站和2路的末班车时间、票价等的详细公交线路信息
福州省农科院_By84公交线路_www.by84.com
- 树兜 - 省农科院 - 省老干局 - 省体育中心 - 琴湖路口 - 琴湖小区 - 方圆大厦 - 屏北中学 - 湖前 - 浮村 - 新店(福飞路上) - 南平西路 - 新店景秀小区(共30站) 817路最后更新日期为:2008-12-14 下午 11:28:00[我要纠错] ...
福州鼓楼区多个路口禁左通行-省内-福建省广播影视集团
2010年2月4日...这次实施禁左通行的路口包括:福州津泰路与东泰路双向路口、八一七路往津泰路路口、五四北往琴湖路路口、...(同期声:福州市民:当然这样更安全了过马路更安全也更方便了。)虽然这些禁止左转的路口都已经设立了明显...
福州金祥路口-金祥路口公交站点-58同城公交站点查询
58同城福州公交网提供最准确的福州金祥路口公交站点信息,经过金祥路口公交车站的公交线路,并附有金祥路口公交站点图
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.