您的位置:首页 > 公交查询 > 融侨锦江新天地公交
今天是:
城市公交
秦皇岛公交查询
滨州公交查询
东阳公交查询
泸州公交查询
德州公交查询
承德公交查询
东营公交查询
咸宁公交查询
肥城公交查询
石林公交查询
邯郸公交查询
菏泽公交查询
天津公交查询
胶南公交查询
衡水公交查询
胶州公交查询
即墨公交查询
唐山公交查询
济南公交查询
奉化公交查询
福州融侨锦江新天地
公交站点:
融侨锦江新天地
途经公交:
7路
市区线路 夏:福大学生广场05:30-22:00 下院06:05-21:50 冬:福大学生广场 05:40-21:40 下院06:15-21:30 夏2元 冬1元
下院
-
鼓山中学
-
硫酸厂
-
远洋
-
浦东(三盛七塑厂)
-
前屿
-
肿瘤医院
-
大名城
-
紫阳
-
紫阳立交桥(省工商银行)
-
五一路
-
五福天桥(正大广场)
-
状元境(贸总酒店)
-
汽车站(工贸中心)
-
安淡
-
博美诗邦(工业路口)
-
双浦头
-
宝龙城市广场
-
祥坂路口
-
闽江学院(工业路上)
-
干休所
-
凤尾
-
融侨锦江(凤湖路上)
-
融侨锦江新天地
-
福大西大门
-
福大学生广场
61路(原961路)
市区线路 06:30-21:00 夏2元 冬1元
福大学生广场
-
福大西大门
-
融侨锦江新天地
-
融侨锦江(凤湖路上)
-
上浦路(上浦路上)
-
上浦路(凤湖路上)
-
闽江学院
-
祥坂路口(工业路上)
-
万象城
-
市教院附中
-
黎明
-
省委党校
-
小柳市场
-
乌山桥西
-
小柳路南
-
乌山路
-
市教院附中
-
万象城
-
省电影公司
-
省话剧院
-
房地产市场
-
侨雄
-
双抛桥(东方百货)
-
鼓楼
-
社会主义学院
-
省二人民医院(宏利大厦)
-
温泉路口(湖东路上)
-
永安街
-
温泉支路
-
金龙新村
-
琯尾街
-
省生殖保健中心
-
外贸汽修厂(金鸡山公园)
相关资讯
福州公交路线_福州公交查询_福州公交网_福州公交车路线_福州E生活
福州e生活--提供福州公交查询,福州公交路线查询,福州公交车查询,福州公交车路线查询
福州公交线路_福州公交线路查询
宝龙城市广场 - 祥坂路口 - 闽江学院(工业路上) - 干休所 - 凤尾 - 融侨锦江(凤湖路上) - 融侨锦江新天地 - 福大西大门 - 福大学生广场 8路 市区线路 软件园06:00-23:00 白湖亭06:00-22:10 夏2元 冬1元 白湖亭 - 三盛实业 - 三叉街新村...
江南水都:继续谱写“水岸新城”辉煌魅力|【休闲】 - 融侨家园...
首个大型豪华江滨会所“融侨新天地”,引入国际社区会所概念,经常化的、高品位的文化休闲活动使其成为福州知名度相当高的文化休闲中心。 2003年,“融侨锦江”作为福州城市形象标志性建筑被收入福州历史上第一枚以城市形象为主题的...
室内设计师陈孝生个人简介(组图)-长春装饰公司/长春装饰设计公司/长春...
长春装饰公司/长春装潢公司/长春装饰设计/长春装潢设计/长春家装/长春公装/长春名家装饰公司/长春装饰装潢公司/长春装饰网.
安淡_福州公交查询
福州公交查询网(bus.chajt.com)查询在福州所有经过安淡和到达安淡的公交车和公交线路信息
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.