您的位置:首页 > 公交查询 > 江厝路口公交
今天是:
城市公交
焦作公交查询
淮北公交查询
抚州公交查询
金昌公交查询
桐庐公交查询
赣州公交查询
济源公交查询
昆明公交查询
灵宝公交查询
吉安公交查询
酒泉公交查询
九江公交查询
开封公交查询
淮南公交查询
南昌公交查询
兰州公交查询
安宁公交查询
萍乡公交查询
漯河公交查询
上饶公交查询
福州江厝路口
公交站点:
江厝路口
途经公交:
78路(原968路)
市区线路 06:30-21:00 夏2元 冬1元
福兴投资区(福新投资区)
-
宏捷物流
-
闽东本田
-
警官学院
-
前横路
-
鼓四村
-
晋安汽配城
-
茶会小区
-
鼎屿
-
晋安区委
-
省彩印厂
-
福新路口
-
东水路口
-
八方大厦
-
永安街
-
温泉路口(湖东路上)
-
省二人民医院(宏利大厦)
-
社会主义学院
-
卫生厅(省级机关医院)
-
屏山
-
省政府
-
北门
-
省府干训中心
-
龙腰(钜东游乐园)
-
米罗街(灰炉头)
-
江厝路口
-
市直湖前小区
-
省直湖前小区
80路(原958路)
市区线路 日立公司6:30-22:00 榕华医院6:30-22:00 夏1元 冬1元
榕桦医院
-
江厝路口
-
米罗街
-
龙腰
-
北门
-
华大
-
省物价局
-
省建委
-
达明路
-
虎节路口
-
双抛桥(东方百货)
-
南街(大洋百货)
-
道山路口
-
于山
-
闽都大厦
-
紫阳立交桥
-
乐西
-
讲堂前
-
桃园小区
-
双坂新村
-
福州电视中心
-
融侨东区
-
三木小区
-
三木都市花园
-
盛天现代城
-
后屿路口
-
公安防暴支队
-
前横路
-
福光路
-
日立公司
相关资讯
国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价
福州市945支 森林公园南门--省建筑专科学校 市区线路 福州市968路 省直湖前小区--福兴投资区 市区线路 线路: 省直湖前小区 - 市直湖前小区 - 江厝路口 - 米罗街 - 龙腰(钜东游乐园) - 北门 - 省政府 - 屏山 - 卫生厅...
福州博美诗邦(工业路口)公交车路线|福州博美诗邦(工业路口)公交线路|...
福州14路 经过 博美诗邦(工业路口) 仓山步行街 - 十锦祠 - 桥南(福州市二医院) - 台江步行街(台江路上) - ...天泉路口 - 天元山庄 - 天泉小区 - 湖前小区 - 江厝路口 - 湖前路口(琴湖路) - 省跳水游泳馆 ...
福州湖前路口(琴湖路)公交站_经过湖前路口(琴湖路)...
同程旅游网为您提供经过福州湖前路口(琴湖路)的公交线路信息,包括到湖前路口(琴湖路)的公交车、湖前路口(琴湖路)出发的公交查询服务,以及湖前路口(琴湖路)的电子地图和湖前路口(琴湖路)附近的公交站点等信息,为您在福州的城市出行...
福州公交车站-温泉路口公交站-途经温泉路口的公交车,换乘方案
省直湖前小区-市直湖前小区-江厝路口-米罗街-龙腰(钜东游乐园)-北门-省政府-屏山-卫生厅(省级机关医院)-社会主义学院-省二人民医院(宏利大厦)- 温泉路口 -金泉路-温泉支路-八方大厦-东水路口-省新闻出版局-双子星大厦-省彩印厂-晋安区委...
福州市福新路口地图
福州市968路上行(福兴投资区-省直湖前小区)相关站点如下: 请点击站点名,快速定位到地图上的位置。 ...->江厝路口 ->市直湖前小区 ->省直湖前小区 (总共停靠 28 个站点)
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.