您的位置:首页 > 公交查询 > 省建委公交
今天是:
城市公交
台州公交查询
青岛公交查询
清镇公交查询
青州公交查询
日照公交查询
蚌埠公交查询
铜仁公交查询
伊犁公交查询
乳山公交查询
桐乡公交查询
寿光公交查询
兴义公交查询
泰安公交查询
滕州公交查询
亳州公交查询
遵义公交查询
潍坊公交查询
义乌公交查询
威海公交查询
百色公交查询
福州省建委
公交站点:
省建委
途经公交:
66路(原946路)
市区线路 金融学院06:30-23:00 总院分院06:30-22:20 夏2元 冬1元
金融学院
-
首山
-
省公安学校
-
省交通学院
-
仓山镇
-
施埔
-
程埔头
-
师大仓山校区
-
苍霞嘉兴园
-
苍霞新城
-
轮工
-
省皮肤病院
-
中亭街口
-
中亭街
-
文化宫(前门)
-
茶亭公园
-
群众路
-
新权路口
-
南门(福州儿童医院)
-
道山路口
-
南街(大洋百货)
-
双抛桥(东方百货)
-
虎节路口
-
达明路
-
省建委
-
省物价局
-
华大
-
三角井
-
屏西路口
-
左海公园
-
天峰宾馆
-
梅峰宾馆(融侨三区)
-
梅峰支路
-
梅峰
-
保福
-
总院分院
80路(原958路)
市区线路 日立公司6:30-22:00 榕华医院6:30-22:00 夏1元 冬1元
榕桦医院
-
江厝路口
-
米罗街
-
龙腰
-
北门
-
华大
-
省物价局
-
省建委
-
达明路
-
虎节路口
-
双抛桥(东方百货)
-
南街(大洋百货)
-
道山路口
-
于山
-
闽都大厦
-
紫阳立交桥
-
乐西
-
讲堂前
-
桃园小区
-
双坂新村
-
福州电视中心
-
融侨东区
-
三木小区
-
三木都市花园
-
盛天现代城
-
后屿路口
-
公安防暴支队
-
前横路
-
福光路
-
日立公司
相关资讯
也评网-福州市建委计划生育协会(民政局已注销)公司待遇,福利,薪水,...
福州市建委计划生育协会(民政局已注销)待遇,福利,工资,产品质量,售后评价的详细展示页面。
福州五一广场旁市建委宿舍
福州五一广场旁市建委宿舍。在我们的二手网上,您可以方便快捷地买卖二手房、车、电脑、手机、家具、家电、设备等闲置物品,既能变废为宝,又能分享二手交易的乐趣!
【福州最好的建委服务】- www.J.cn 频道_建委专栏
福州建委 切换城市 所有服务> 旅游 度假村 酒店预订 旅行社 商务 汽车 母婴 儿童乐园 儿童医院 妇幼医院 教育 家政 婚嫁 婚宴酒店 婚纱礼服 化妆造型 婚纱摄影 购物 商场 超市 户外用品 房产 装修公司 装饰公司 建材城 家具商城 ...
福州市人民政府关于印发《福州市城镇房地产综合开发公司管理试行办法》...
第十五条 商品房屋的价格,根据省建委、物委、建行、闽建房(87)006号《关于颁发〈福建省商品房价格管理暂行规定〉的通知》精神结合福州市具体情况制订。商品房价格标准,另行制订。 福州地区商品房价格,按特别繁华区、繁华区、...
东街口鼓西路西湖三中(省建委)天怡花园 - 房屋出租、求租、出售、...
联系地址:东街口鼓西路西湖三中(省建委)天怡花园 信息地址:
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.