您的位置:首页 > 公交查询 > 双坂新村公交
今天是:
城市公交
齐齐哈尔公交查询
邯郸公交查询
金坛公交查询
句容公交查询
保山公交查询
衡水公交查询
奉化公交查询
昆山公交查询
南京公交查询
长治公交查询
唐山公交查询
南通公交查询
邳州公交查询
武安公交查询
阜阳公交查询
临安公交查询
启东公交查询
榆林公交查询
如皋公交查询
邢台公交查询
福州双坂新村
公交站点:
双坂新村
途经公交:
80路(原958路)
市区线路 日立公司6:30-22:00 榕华医院6:30-22:00 夏1元 冬1元
榕桦医院
-
江厝路口
-
米罗街
-
龙腰
-
北门
-
华大
-
省物价局
-
省建委
-
达明路
-
虎节路口
-
双抛桥(东方百货)
-
南街(大洋百货)
-
道山路口
-
于山
-
闽都大厦
-
紫阳立交桥
-
乐西
-
讲堂前
-
桃园小区
-
双坂新村
-
福州电视中心
-
融侨东区
-
三木小区
-
三木都市花园
-
盛天现代城
-
后屿路口
-
公安防暴支队
-
前横路
-
福光路
-
日立公司
相关资讯
【便民服务】福州公交线路总汇.最近更新过请往后看|...
上行:屏西南门-省消防总队-左海公园-三角井-华大-省物价局-西湖-西湖公园-通湖路口-杨桥路-光禄新坊-光禄坊-林则徐纪念馆-道山路口-于山-五一路-紫阳-王庄街-招呼站-桃园小区-双坂新村-福州电视中心-融侨东区-三木小区-三木都市田园-...
榕树下社区 -- 福州公交
南门→于山→五一路→六一环岛→紫阳→五里亭→双坂→源福花园→三桥→鳌峰洲→港头→四十中→高湖→福峡路→白湖亭...江滨→元洪城→桥南→埔顶→三叉街→三叉街新村→三盛实业→白湖亭→后坂→公交大修厂→葫芦阵→黄山 ...
福建 省福州市公交路线 fzgjlx--8m888.com八闽商界
该网站可能含有恶意软件,有可能会危害您的电脑。
803 南山于山(协和医院)五一路公交国运公司(上)紫阳立交桥(下)紫阳大名城双坂源福花园光明桥港头四十中高湖村盖山镇政府新村儒芦村则徐广场白湖亭后坂公交大修厂葫芦阵黄山排下城门城门邮电所三角埕胪雷亭石步浚边峡北 ...
公交仁德站到盖山镇政府新村的公交线路_福州公交_福州公交查询
去程:公交仁德站 - 南门(福州儿童医院) - 于山(协和医院) - 五一路 - 紫阳立交桥 - 紫阳 - 大名城 - 双坂 - 光明桥 - 龙福机电交易市场 - 高湖村 - 盖山镇政府新村 - 则徐广场 - 白湖亭 相关查询:盖山镇政府新村到公交仁德站 ...
【聚众FB】=2007.4.29 情报站和你一起去吃“私房菜”=-- |...
聚众fb,便民交流会 活动时间:2007.04.29(周日晚), 19:00地点:晋安区、前横南路、东景家园18号参加人员:便民网友活动内容:fb、交友、新老便友见面会!...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.