您的位置:首页 > 公交查询 > 福州66路(原946路)线路
今天是:
城市公交
衡水公交线路
句容公交线路
昆山公交线路
唐山公交线路
临安公交线路
南京公交线路
南通公交线路
武安公交线路
阳泉公交线路
邳州公交线路
启东公交线路
邢台公交线路
建德公交线路
如皋公交线路
景洪公交线路
顺德公交线路
沭阳公交线路
张家口公交线路
宿迁公交线路
福州公交线路
福州66路(原946路)
公交线路:
66路(原946路)
线路注释:市区线路 金融学院06:30-23:00 总院分院06:30-22:20 夏2元 冬1元
站点详情:
上行:
金融学院
-
首山
-
省公安学校
-
省交通学院
-
仓山镇
-
施埔
-
程埔头
-
师大仓山校区
-
苍霞嘉兴园
-
苍霞新城
-
轮工
-
省皮肤病院
-
中亭街口
-
中亭街
-
文化宫(前门)
-
茶亭公园
-
群众路
-
新权路口
-
南门(福州儿童医院)
-
道山路口
-
南街(大洋百货)
-
双抛桥(东方百货)
-
虎节路口
-
达明路
-
省建委
-
省物价局
-
华大
-
三角井
-
屏西路口
-
左海公园
-
天峰宾馆
-
梅峰宾馆(融侨三区)
-
梅峰支路
-
梅峰
-
保福
-
总院分院
下行:
总院分院
-
保福
-
梅峰
-
梅峰支路
-
梅峰宾馆(融侨三区)
-
天峰宾馆
-
左海公园
-
屏西路口
-
三角井
-
华大
-
省物价局
-
省建委
-
达明路
-
虎节路口
-
双抛桥(东方百货)
-
南街(大洋百货)
-
道山路口
-
南门(福州儿童医院)
-
新权路口
-
群众路
-
茶亭公园
-
文化宫(前门)
-
中亭街
-
中亭街口
-
省皮肤病院
-
轮工
-
苍霞新城
-
苍霞嘉兴园
-
师大仓山校区
-
程埔头
-
施埔
-
仓山镇
-
省交通学院
-
省公安学校
-
首山
-
金融学院
相关资讯
移动互联网设备- 市场概况以及技术发展----为中国工程师提供学习和交流...
王许 0576 -52***22 浙江 杨豹 591-83***378 福州 张广 0755-29***185 深圳 陈乐 150***9033 北京 金晓艺 021-50***165 上海胡翠 027-87***116 武汉 刁网官 021-24***266 上海张大义 024-83***624 沈阳 关于德州仪器公司 ...
东北网2009年03月20日新闻汇总
[66][东北网国内] 福州并未发现比HD90版假币仿真度更高的假币 2009-03-20 21:28 [67][东北网国内] 卫生部公布河南...[946][双鸭山新闻网] 重庆藏獒跳楼砸瘫女教师狗主人赔偿近百万元 2009-03-20 09:58 [947][健康频道] 春季得了红眼...
亿汇风险投资公司:[关联交易]*ST方向(000757)重大资产出售及暨关联...
u88农村养殖业致富网为老百姓贴身定制的投资项目,要致富就上u88找u88.cn养殖,致富经u88.cn养殖,u88养殖业引领投资者走向财富大道
光速达提供:最新公交线路总汇 - 问店问路 - 你问问我帮你 福州热心网|...
下行:上渡建材市场-上渡-师大-程埔头-福州工业学校-上三路口-桥南(福州市二医院)-台江步行街-汽车站...23路(原路) 上行:省煤矿医院-文林路-西洪路-总院-山海观-梅峰宾馆-左海公园-三角井-省政府-卫生厅-屏山-屏东-...
福建三农集团股份有限公司收购报告书(摘要)_网易财经
黄其森先生,1965年1月出生,中国国籍,无境外永久居留权,本科学历,身份证号码为:35010219650112047X,通讯地址为:福建省福州市湖东路43号奥林匹克大厦七层。黄其森先生于1984年从福州大学土木工程系本科毕业,1984年至1996年供职于...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.