您的位置:首页 > 公交查询 > 客运西站公交
今天是:
城市公交
中山公交查询
资阳公交查询
安阳公交查询
宝鸡公交查询
巴中公交查询
池州公交查询
白银公交查询
汉中公交查询
巩义公交查询
温岭公交查询
城固公交查询
定西公交查询
勉县公交查询
鹤壁公交查询
赤壁公交查询
商洛公交查询
滁州公交查询
嘉峪关公交查询
铜川公交查询
焦作公交查询
三明客运西站
公交站点:
客运西站
途经公交:
1路
市区线路 6:13—22:18
徐碧公交站
-
重机技校
-
重机厂
-
市农行
-
东安路
-
东新四路
-
兴业证券
-
三明市场
-
第一医院
-
公交公司
-
附小
-
麒麟山庄
-
轻纺学校
-
市建委
-
省一建
-
下洋
-
三中
-
三元税务
-
妇幼保健
-
城东饭店
-
城关派出所
-
城关
-
火车站
-
客运西站
-
白沙
-
盛建加油
-
索桥西
-
水厂宿舍
-
水厂
-
三钢
-
麒麟山
-
汽车站
-
第一医院
-
兴业证券
-
东新四路
-
市农行
-
重机厂
-
重机技校
-
徐碧公交站
2路
市区线路 6:08—22:35
徐碧公交站
-
重机技校
-
重机厂
-
市农行
-
东安路
-
东新四路
-
兴业证券
-
三明市场
-
第一医院
-
汽车站
-
三钢
-
水厂
-
化工厂
-
索桥西
-
白沙
-
客运西站
-
火车站
-
城关
-
城东饭店
-
妇幼保健
-
三中
-
下洋
-
省一建
-
市建委
-
轻纺学校
-
麒麟山庄
-
市人大
-
公交公司
-
第一医院
-
兴业证券
-
东新四路
-
市农行
-
重机厂
-
重机技校
-
徐碧公交站
20路
市区线路 6:00—23:00
东新五路
-
石油公司
-
梅列工商
-
市政务中心
-
梅列市场
-
三明广场
-
梅列医院
-
列西
-
碧海花园
-
正顺庙
-
三钢
-
水厂
-
化工厂(招)
-
索桥西
-
白沙
-
客运西站
-
火车站
-
城关(莘口站)
51路
市区线路 6:00—22:05
徐碧公交站
-
重机技校
-
重机厂
-
市农行
-
东安路
-
东新四路
-
兴业证券
-
三明市场
-
第一医院
-
汽车站
-
轻纺学校
-
市建委
-
省一建
-
下洋
-
三中
-
三元税务
-
妇幼保健
-
城东饭店
-
城关派出所
-
城关
-
火车站
-
客运西站
-
白沙
-
盛建加油
-
索桥西
-
水厂宿舍
-
水厂
-
三钢
-
麒麟山庄
-
市人大
-
公交公司
-
第一医院
-
兴业证券
-
东新四路
-
市农行
-
重机厂
-
重机技校
-
徐碧公交站
52路
市区线路 6:05—22:30
徐碧公交站
-
重机技校
-
重机厂
-
市农行
-
东安路
-
东新四路
-
兴业证券
-
三明市场
-
第一医院
-
公交公司
-
附小
-
麒麟山庄
-
三钢
-
水厂
-
化工厂
-
索桥西
-
白沙
-
客运西站
-
火车站
-
城关
-
城东饭店
-
妇幼保健
-
三中
-
下洋
-
省一建
-
市建委
-
轻纺学校
-
麒麟山庄
-
汽车站
-
第一医院
-
兴业证券
-
东新四路
-
市农行
-
重机厂
-
重机技校
-
徐碧公交站
58路
市区线路 6:30—18:30
东新五路
-
梅列公安
-
培训中心
-
商检局
-
石棉瓦厂
-
市体委
-
市税务
-
市林委
-
市政府
-
市总工会
-
三明广场
-
梅列医院
-
列西
-
碧海花园
-
正顺庙
-
三钢
-
水厂
-
化工厂
-
索桥西
-
白沙
-
客运西站
-
火车站
-
城关
-
三明一中
58路(支)
市区线路 6:30—18:30
东新五路
-
石油公司
-
梅列工商
-
政务中心
-
梅列市场
-
三明广场
-
梅列医院
-
列西
-
碧海花园
-
正顺庙
-
三钢
-
水厂
-
化工厂
-
索桥西
-
白沙
-
客运西站
-
火车站
-
城关
-
三明一中
相关资讯
中国公路管理及养护行业企业名录-运输仓储市场-环咨HZResearch
三明市公路路政管理分局 尤溪县高速公路连接线有限公司 漳州市高速公路经营有限公司 漳州汽车客运北站 福建漳州市长运集团有限公司客运西站 景德镇市公路所 萍乡市芦溪公路运输管理所 龙虎山汽车站 赣州公铁联运服务有限公司 ...
韶关到三明长途客车查询,韶关到三明长途班车查询,...
韶关到三明长途客车查询,韶关到三明长途班车查询,韶关到三明长途汽车查询,韶关到三明长途巴士查询,交通信息在线 jt160.com
车站车次查询
乳山汽车站 瑞安汽车站 三江河东客运服务站 三门客运西站 三门峡长途汽车站 三明长途汽车站 三明汽车西客站 三水汽车站 三亚市汽车总站 山亭汽车站 汕头汽车客运中心站 汕尾汽车总站 商洛市客运站 商丘万里汽车站 商丘中心汽车站 ...
三明下洋公交地图 三明下洋公交线路查询 - 三明市公交
徐碧公交站 -- 重机技校 -- 重机厂 -- 市农行 -- 东安路 -- 东新四路 -- 兴业证券 -- 三明市场 -- 第一医院 -- 汽车站 -- 三钢 -- 水厂 -- 化工厂 -- 索桥西 -- 白沙 -- 客运西站 -- 火车站 -- 城关 -- 城东饭店 -- 妇幼保健 -- 三中...
汕头汽车客运中心站时刻表 - 全国车次网
抵达天河客运站 预订 汕头汽车客运中心站 潮州 09:10 49 空调坐位 12 潮州西站 预订 汕头汽车客运中心站 萧山 ...抵达三明汽车站 - 汕头汽车客运中心站 漳州 10:55 227 豪华座位 65 高速直达;抵达漳州长途汽车站 预订 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.