您的位置:首页 > 公交查询 > 徐碧公交站公交
今天是:
城市公交
杭州公交查询
乌兰浩特公交查询
景洪公交查询
茂名公交查询
建德公交查询
牙克石公交查询
武汉公交查询
鞍山公交查询
梅州公交查询
长海公交查询
襄樊公交查询
福州公交查询
朝阳公交查询
普宁公交查询
湖州公交查询
大连公交查询
仙桃公交查询
济宁公交查询
丹东公交查询
赣榆公交查询
三明徐碧公交站
公交站点:
徐碧公交站
途经公交:
1路
市区线路 6:13—22:18
徐碧公交站
-
重机技校
-
重机厂
-
市农行
-
东安路
-
东新四路
-
兴业证券
-
三明市场
-
第一医院
-
公交公司
-
附小
-
麒麟山庄
-
轻纺学校
-
市建委
-
省一建
-
下洋
-
三中
-
三元税务
-
妇幼保健
-
城东饭店
-
城关派出所
-
城关
-
火车站
-
客运西站
-
白沙
-
盛建加油
-
索桥西
-
水厂宿舍
-
水厂
-
三钢
-
麒麟山
-
汽车站
-
第一医院
-
兴业证券
-
东新四路
-
市农行
-
重机厂
-
重机技校
-
徐碧公交站
2路
市区线路 6:08—22:35
徐碧公交站
-
重机技校
-
重机厂
-
市农行
-
东安路
-
东新四路
-
兴业证券
-
三明市场
-
第一医院
-
汽车站
-
三钢
-
水厂
-
化工厂
-
索桥西
-
白沙
-
客运西站
-
火车站
-
城关
-
城东饭店
-
妇幼保健
-
三中
-
下洋
-
省一建
-
市建委
-
轻纺学校
-
麒麟山庄
-
市人大
-
公交公司
-
第一医院
-
兴业证券
-
东新四路
-
市农行
-
重机厂
-
重机技校
-
徐碧公交站
3路
市区线路 6:25—17:45
徐碧公交站
-
高速路口
-
东新六路
-
汽车城
-
辉煌机械厂
-
齿轮厂
-
国安
-
爱心大厦
-
商检局
-
石棉瓦厂
-
市体委
-
市税务
-
市林委
-
市政府
-
市委
-
附小
-
麒麟山
-
轻纺学校
-
市建委
-
省一建
-
下洋
-
三中
-
三元税务
-
妇幼保健
-
城东饭店
-
城关派出所
-
海关
-
三明一中
51路
市区线路 6:00—22:05
徐碧公交站
-
重机技校
-
重机厂
-
市农行
-
东安路
-
东新四路
-
兴业证券
-
三明市场
-
第一医院
-
汽车站
-
轻纺学校
-
市建委
-
省一建
-
下洋
-
三中
-
三元税务
-
妇幼保健
-
城东饭店
-
城关派出所
-
城关
-
火车站
-
客运西站
-
白沙
-
盛建加油
-
索桥西
-
水厂宿舍
-
水厂
-
三钢
-
麒麟山庄
-
市人大
-
公交公司
-
第一医院
-
兴业证券
-
东新四路
-
市农行
-
重机厂
-
重机技校
-
徐碧公交站
52路
市区线路 6:05—22:30
徐碧公交站
-
重机技校
-
重机厂
-
市农行
-
东安路
-
东新四路
-
兴业证券
-
三明市场
-
第一医院
-
公交公司
-
附小
-
麒麟山庄
-
三钢
-
水厂
-
化工厂
-
索桥西
-
白沙
-
客运西站
-
火车站
-
城关
-
城东饭店
-
妇幼保健
-
三中
-
下洋
-
省一建
-
市建委
-
轻纺学校
-
麒麟山庄
-
汽车站
-
第一医院
-
兴业证券
-
东新四路
-
市农行
-
重机厂
-
重机技校
-
徐碧公交站
相关资讯
三明-省一建公交车 省一建公交线路查询
公交车 查询网 首页 >> 福建公交车查询 >> 三明公交车查询 >> 省一建公交车查询 三明-省一建公交车查询 1路 徐碧 ...3路 徐碧公交站 -- 高速路口 -- 东新六路 -- 汽车城 -- 辉煌机械厂 -- 齿轮厂 -- 国安 -- 爱心大厦 -- 商检局 --...
三明三明一中公交路线_三明三明一中公交车_三明一中公交乘换_共4条线路...
三明三明一中公交_三明三明一中公交车_三明一中公交乘换_三明一中公交路线_公交线路查询_共4条公交:3路,4路,58路,58路(支)
斑竹村公交站,三明斑竹村公交站,三明斑竹村地图,公交网 jt160.cn
徐碧加油站 → 公交一车场 → 重机技校 → 重机厂 → 市农行 → 东新四路 → 兴业证券 → 三明广场 (共26站) 更多热点城市公交查询 新闻中心 本田的碰撞安全技术 G-CON技... 四代发展进化 揭开三菱帕杰罗... 凯雷德 混合动力与无级变速...
三明公交站点查询-口碑三明公交网
三明公交 > 三明公交站点列表 路线站点换乘 (请填写公交线路名,如:10) 公交站列表 所属区域: 三明 ...兴业证券 徐碧公交站 徐碧加油站 徐碧一村 学生公寓 洋口仔 洋溪路口 洋溪市场 洋溪乡政府 一线货场 一中...
三明市公交车线路导航[厦门租房]
三明市公交车线路导航 1路环城 运行时间夏季6:05-22:30,冬季6:15-21:30,每3至4分钟发一班。 徐碧--重机技校--重机厂--市农行--东安路--东新四路--兴业证券--三明市场--第一医院--公交公司--麒麟山庄--盐业 公司--市建委--省一建--...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.