您的位置:首页 > 公交查询 > 三明58路线路
今天是:
城市公交
巢湖公交线路
徐州公交线路
兴义公交线路
盐城公交线路
温州公交线路
扬中公交线路
遵义公交线路
扬州公交线路
珠海公交线路
池州公交线路
仪征公交线路
百色公交线路
张家港公交线路
温岭公交线路
巴中公交线路
镇江公交线路
北海公交线路
白城公交线路
滁州公交线路
白山公交线路
三明58路
公交线路:
58路
线路注释:市区线路 6:30—18:30
站点详情:
上行:
东新五路
-
梅列公安
-
培训中心
-
商检局
-
石棉瓦厂
-
市体委
-
市税务
-
市林委
-
市政府
-
市总工会
-
三明广场
-
梅列医院
-
列西
-
碧海花园
-
正顺庙
-
三钢
-
水厂
-
化工厂
-
索桥西
-
白沙
-
客运西站
-
火车站
-
城关
-
三明一中
下行:
三明一中
-
海关
-
城关
-
火车站
-
西站(招呼站)
-
客运西站
-
白沙
-
盛建加油
-
索桥西
-
水厂宿舍
-
水厂
-
三钢
-
正顺庙
-
碧海花园
-
列西
-
梅列医院
-
三明广场
-
市总工会
-
市政府
-
市林委
-
市税务
-
市体委
-
石棉瓦厂
-
商检局
-
培训中心
-
梅列公安
-
东新五路
相关资讯
三明市58家旅行社名录-三明旅游网
三明梅列东新一路三明饭店内 7 三明世纪神州旅行社有限责任公司 8295519 8299902 365000 梅列区牡丹新村21幛108室 8 三明市青年假期旅行社有限公司 8233778 8246169 365000 三明东新二路工会大厦八楼805号 9 福建省三明招商旅行社有限...
三明健康网_医疗保健_58
您现在的位置:三明健康网 > 医疗保健 频道搜索: 标题 发表时间 预防流感、人禽流感有招数 2009-01-20 指南:尽量避免接触活禽 2009-01-20 药物过敏≠不良反应 2009-01-20 哪些药品是安眠药 2009-01-20 小儿肺炎的冬季护理...
图最新款式服装鞋包淘宝时装包三明58同城|最新流行服装
(宝仙路)服装CAD 系统 a) 关于软硬件的培训 1、 客户... 图最新款式淘宝流行时尚包服装鞋帽箱包三明58同城 服装/鞋帽/箱包...首页 跳蚤市场 三明服装/鞋帽/箱包该信息已被访问 0 次(查看) 更新...[出售]最新款式淘宝流行时尚包 类别:...
弋阳东到三明列车时刻表(共有58条中转线路)
弋阳东到三明列车时刻表(共有58条中转线路) 最新弋阳东到三明列车时刻表如下: 弋阳东列车时刻表 三明列车时刻表 返程:三明到弋阳东列车时刻表 站次 中转方案 出发站 中转站 到达站 总里程 编号 弋阳东经 玉山到 三明 弋阳东 玉山...
三明商业银行
中国工商银行三明市三元支行新市南路储蓄所 / 新市南路17号 / 0598-8337137 中国工商银行三明市三元支行 / 新市南路17号 / 0598-8337802 中国太平洋保险公司三明支公司中国农业银行三明市分行营业部代理处 / 列东街1054号 /...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.