您的位置:首页 > 公交查询 > 南亚医院公交
今天是:
城市公交
永康公交查询
通州公交查询
迁安公交查询
吴江公交查询
六盘水公交查询
漳州公交查询
无锡公交查询
兴化公交查询
黔南公交查询
上虞公交查询
新沂公交查询
徐州公交查询
清镇公交查询
香格里拉公交查询
安庆公交查询
盐城公交查询
扬中公交查询
铜仁公交查询
台州公交查询
扬州公交查询
泉州南亚医院
公交站点:
南亚医院
途经公交:
17路
市区线路 西湖公园:首班6:50、末班22:20;北师大附中:首班6:20、末班22:10夏/21:40冬;日6夜9分钟一班 全程2元/人
西湖公园
-
邮电公寓
-
建南花园
-
新华小区
-
西湖小区
-
汽车西站
-
朝天门
-
北门街
-
华侨新村
-
第二医院
-
钟楼
-
第一医院
-
东门
-
东湖电影院
-
南亚医院
-
闽侨站
-
青少年宫
-
丰泽小区
-
后坂路口
-
信和站
-
泉州汽车站
-
中医院
-
宏昌宾馆
-
东南医院
-
浦西村口
-
宝洲商品市场
-
行政执法局
-
宝洲花园
-
雷克科技园
-
云鹿路口
-
瑞士花园
-
北师大附中
19路
市区线路 桥南:首班6:10<5:50、5:55、6:00、6:05由洛江车场发车>、末班21:50夏/21:30冬;劳动力市场:首班6:30、末班22:42夏/22:21冬;日5夜8分钟一班 全程2元/人
桥南
-
农贸市场
-
首富商城
-
万源花苑
-
洛江信和
-
洛江区政府
-
洛江土地局
-
洛江邮政局
-
琯头
-
华大北大门
-
华侨大学
-
汽车东站
-
火车站
-
明日广场
-
仕公岭
-
坪山路口
-
圣墓
-
侨乡体育馆
-
南亚医院
-
闽侨站
-
青少年宫
-
丰泽小区
-
后坂路口
-
信和站
-
泉州汽车站
-
幸福街口
-
天后路北段
-
东鲁路
-
棋盘园
-
关帝庙
-
府文庙
-
新门街头
-
新门菜市
-
芳草园
-
新华桥
-
劳动力市场
24路
市区线路 浦口<车停在兴贤东路路边>:首班6:20、末班18:00;云山停车场:首班6:30、末班19:00;每40-45分钟一班 全程2元/人
浦口
-
泉州建材市场
-
王宫
-
联泰第一城
-
霞洲
-
浮桥街
-
筍江桥
-
三千坛
-
临漳门
-
蔬菜公司
-
甲第巷口
-
省五建
-
开元寺西门
-
培元中学
-
汽车西站
-
朝天门
-
大希夷
-
泉州一中
-
外国语中学
-
泉州党校
-
崇福北路口
-
后茂路口
-
圣福花苑
-
柑舍头
-
南亚医院
-
闽侨站
-
湖心街中段
-
湖心街口
-
人民保险
-
冠亚城市花园
-
泉州农校
-
云谷工业区
-
行政服务中心
-
客运中心站东门
-
云山停车场
27路
市区线路 西湖公园:首班6:20、末班18:30夏/18:10冬;清濛唐厝村:首班7:00、末班19:05夏/19:00冬;每8-10分钟一班 全程2元/人
西湖公园
-
邮电公寓
-
建南花园
-
西湖街西段
-
西湖街东段
-
西湖街中段
-
普明村
-
大希夷
-
亿兴电力
-
北清东路
-
后茂路口
-
圣福花苑
-
柑舍头
-
南亚医院
-
闽侨站
-
青少年宫
-
丰泽小区
-
后坂路口
-
信和站
-
泉州汽车站
-
幸福街口
-
鲤城公安分局
-
大隘门
-
土地后
-
顺济新桥
-
桥南立交
-
鲤城区政府
-
万祥医院
-
清濛
-
诺林商城
-
清濛科技园
-
仙公山公园
-
清濛长途汽车站
-
崇顺街东段
-
清濛唐厝村
37路
市区线路 中远学校:首班6:30、末班17:56;闽台缘博物馆:首班6:40、末班18:00;每15分钟一班 全程2.5元/人。
中远学校
-
霞福村口
-
溜石村口
-
刺桐大桥
-
行政执法局
-
丰泽客运站
-
坪山路南段
-
客运中心站东门
-
行政服务中心
-
云谷工业区
-
泉州农校
-
冠亚城市花园
-
人民保险
-
泰和兴业
-
青少年宫
-
闽侨站
-
南亚医院
-
东湖电影院
-
东门
-
第一医院
-
外国语中学
-
泉州一中
-
大希夷
-
朝天门
-
汽车西站
-
西湖小区
-
新华小区
-
建南花园
-
邮电公寓
-
西湖公园
-
泉州博物馆
-
闽台缘博物馆
41路
市区线路 泉州体育中心:首班6:20、末班18:00;田洋村:首班6:00、末班19:00;每12-14分钟一班;少林寺:跳班运行,首班7:10、末班18:30;每15-40分钟 全程2元
田洋村
-
鲤城教育基地
-
赤土村口
-
泉州经贸学院
-
高新科技园
-
洋仕路口
-
火炬工业区
-
井美街西段
-
边防医院
-
火炬家俬
-
火炬街中段
-
火炬街东段
-
泉州建材市场
-
王宫
-
联泰第一城
-
霞洲
-
浮桥街
-
筍江桥
-
三千坛
-
临漳门
-
龙头山
-
孟衙巷口
-
城西路北段
-
汽车西站
-
朝天门
-
北门街
-
华侨新村
-
泉州二院
-
玉犀巷口
-
花巷口
-
打锡街
-
九一街
-
儿童医院
-
青少年宫
-
闽侨站
-
南亚医院
-
侨乡体育馆
-
泉州体育中心
41路复线
市区线路 田洋村:首班6:00、末班19:00;少林寺:跳班运行,首班7:10、末班18:30;每15-40分钟 全程2元/人
田洋村
-
鲤城教育基地
-
赤土村口
-
泉州经贸学院
-
高新科技园
-
洋仕路口
-
火炬工业区
-
井美街西段
-
边防医院
-
火炬家俬
-
火炬街中段
-
火炬街东段
-
泉州建材市场
-
王宫
-
联泰第一城
-
霞洲
-
浮桥街
-
筍江桥
-
三千坛
-
临漳门
-
龙头山
-
孟衙巷口
-
城西路北段
-
汽车西站
-
朝天门
-
北门街
-
华侨新村
-
泉州二院
-
玉犀巷口
-
花巷口
-
打锡街
-
九一街
-
儿童医院
-
青少年宫
-
闽侨站
-
南亚医院
-
侨乡体育馆
-
少体校
-
第四监狱
-
少林寺演武堂
相关资讯
南亚医院公交路线 | 泉州南亚医院公交车线路查询 - 泉州赶集网
少体校 泉州四监 少林寺 仁风工业区 军区汽修厂 圣福花苑 东湖新村 柑舍头 南亚医院 闽侨站 青少年宫 儿童医院 九一街站 打锡街站 花巷口 玉犀巷口 二院 华侨新村 北门街站 朝天门 汽车西站 城西路东段 孟衙巷口 龙头山 临漳门 三千坛...
南亚医院-泉州公交站点,泉州公交查询
所属公司:泉州公交发展有限公司;
去泉州南亚医院检查出前列腺炎,衣原体,支原体都是呈阳性,...
我也去南亚医院看了,检查出有慢性前列腺炎,去了4天花了8千多,心疼啊!我发现去那边看的男同志都有同个程序走-微波治疗和中药灌肠,这家医院刀磨得太快了!晕! 嘉嘉乐儿 [博士后 十一级] 嘉嘉乐儿 [博士后 十一级] ...
南亚医院公交路线 | 泉州南亚医院公交车线路查询 - 泉州赶集网
少体校 泉州四监 少林寺 仁风工业区 军区汽修厂 圣福花苑 东湖新村 柑舍头 南亚医院 闽侨站 青少年宫 儿童医院 九一街站 打锡街站 花巷口 玉犀巷口 二院 华侨新村 北门街站 朝天门 汽车西站 城西路东段 孟衙巷口 龙头山 临漳门 三千坛...
泉州南亚医院简介和官方网站主页网址启业网
所在城市 福建 @ 泉州(点击地区名查看相关企业) 泉州南亚医院是一所高规格的现代化综合性医院。九届全国人大常委会副委员长、两院院士吴阶平教授为医院题名,中国工程院院士、北京大学泌尿外科研究所所长郭应禄院士出任名誉院长。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.