您的位置:首页 > 公交查询 > 华塑厂公交
今天是:
城市公交
常德公交查询
佛山公交查询
克拉玛依公交查询
通化公交查询
张家界公交查询
吐鲁番公交查询
香格里拉公交查询
舟山公交查询
延吉公交查询
高州公交查询
石河子公交查询
长沙公交查询
株洲公交查询
博乐公交查询
富阳公交查询
郴州公交查询
广州公交查询
连云港公交查询
衡阳公交查询
恩施公交查询
泉州华塑厂
公交站点:
华塑厂
途经公交:
4路
市区线路 北师大附中:首班6:40、末班20:00;四黄:首班6:20、末班19:00;每8-10分钟一班 全程2元/人
北师大附中
-
千亿山庄
-
行政服务中心
-
客运中心站东门
-
客运中心站南门
-
刺桐路口
-
浦西路口
-
泉州汽车站
-
海关大楼
-
棋盘园
-
关帝庙
-
府文庙
-
新门街头
-
新门菜市
-
甲第巷口
-
蔬菜公司
-
临漳门
-
三千坛
-
筍江桥
-
浮桥街口
-
浮桥街道办事处
-
农贸市场
-
侨乡旧货
-
道崎鞋业
-
培新机械厂
-
古圳
-
斗南
-
华塑厂
-
寨仔
-
森隆电讯
-
仙塘社区
-
新宅
-
吓厝
-
四黄
4路复线
市区线路 北师大附中:首班7:00、末班16:30;西山村:首班8:00、末班17:30;每30-60分钟一班 全程2元/人
北师大附中
-
千亿山庄
-
行政服务中心
-
客运中心站东门
-
客运中心站南门
-
刺桐路口
-
浦西路口
-
泉州汽车站
-
海关大楼
-
棋盘园
-
关帝庙
-
府文庙
-
新门街头
-
新门菜市
-
甲第巷口
-
蔬菜公司
-
临漳门
-
三千坛
-
筍江桥
-
浮桥街口
-
浮桥街道办事处
-
农贸市场
-
侨乡旧货
-
道崎鞋业
-
培新机械厂
-
古圳
-
斗南
-
华塑厂
-
寨仔
-
森隆电讯
-
仙塘社区
-
新宅
-
吓厝
-
四黄
-
锦堂路口
-
八月湖垂钓中心
-
锦堂村
-
俊豪电子
-
西山村口
-
西山村
40路
市区线路 客运中心站:首班6:30、末班19:20夏/19:10冬;仙塘社区:首班6:40<6:25、6:35二班由分公司发车至培新机械厂发车>、末班18:30夏/18:05冬;每9-10分钟一班 全程2元
客运中心站
-
客运中心站南门
-
刺桐路口
-
浦西路口
-
信和站
-
后坂路口
-
丰泽小区
-
儿童医院
-
九一街口
-
东湖公园
-
东门
-
第一医院
-
钟楼
-
泉州影剧院
-
开元寺
-
省五建
-
甲第巷口
-
蔬菜公司
-
临漳门
-
三千坛
-
筍江桥
-
浮桥街口
-
浮桥街道办事处
-
农贸市场
-
侨乡旧货
-
道崎鞋业
-
培新机械厂
-
罐头厂
-
斗南
-
华塑厂
-
寨仔
-
森隆电讯
-
仙塘社区
相关资讯
泉州鲤城人才市场 泉州鲤城人才中心 线路示意图鲤城区人才交流服务中心...
三千坛 - 笋江桥 - 浮桥街站 - 浮桥镇政府 - 农贸市场 - 侨乡旧货 - 道崎鞋业 - 培新机械厂 - 罐头厂 - 斗南路口 - 华塑厂 - 寨仔 - 森隆电讯 - 新宅 - 吓厝 - 四黄(共35站) 市区线路 6路 :(云山公交站--九日山)...
[转]泉州公交路线-司法网眼-公安,检察,法院,法律,律师,司法!
罐头厂斗南路口华塑厂寨仔森隆电讯新宅吓厝四黄 005路 文化宫华侨大厦后城路口关帝庙海信站海关大楼新车站交通局浦西路口刺桐路口中心客运站金帝华苑现代广场镇政府新黎大宝珊华园路机厂下路口东海滨城路口后坑森林公园后渚村后渚村...
晋江市橡胶制品业
福建省晋江市陈?涵?明华鞋塑厂 /福建省泉州市晋江市陈埭镇涵埭 /李华生 /85163666 晋江建华鞋材有限公司 ...泉州玮峰鞋塑有限公司 /福建省泉州市晋江市陈埭镇鹏头 /丁进辉 /85182612 晋江市福兴鞋塑有限公司 /福建省泉州市...
【泉州_工厂企业】_更多推荐
福建光泽三强石材厂(鸿盛石业有限公司西北) | 福建南安龙祥石材工艺圆柱厂 | 福建泉州光学仪器厂 | 福建泉州华侨磁带厂 | 福建泉州晚报印刷厂 | 福建泉州无纹电七厂 | 福建泉州无线电七厂 | 福建泉州无线电元件厂 |...
泉州市国土资源局
泉州市丰泽区后厝永成皮塑厂 泉州市丰泽区东海后厝社区 2009-12-10 林丽品 郑惠文 已办结 29 初始 魏献安 ...丰泽区新华小区建南花园11幢602 2009-12-7 王剑 黄玮玮 办结 132 变更 郭汉锦 丰泽区东岳山泉州监狱6幢601号 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.