您的位置:首页 > 公交查询 > 斗南公交
今天是:
城市公交
大同公交查询
项城公交查询
开远公交查询
介休公交查询
晋城公交查询
新乡公交查询
晋中公交查询
临汾公交查询
信阳公交查询
喀什公交查询
吕梁公交查询
阜阳公交查询
祁县公交查询
郑州公交查询
朔州公交查询
太原公交查询
周口公交查询
阿克苏公交查询
忻州公交查询
运城公交查询
泉州斗南
公交站点:
斗南
途经公交:
4路
市区线路 北师大附中:首班6:40、末班20:00;四黄:首班6:20、末班19:00;每8-10分钟一班 全程2元/人
北师大附中
-
千亿山庄
-
行政服务中心
-
客运中心站东门
-
客运中心站南门
-
刺桐路口
-
浦西路口
-
泉州汽车站
-
海关大楼
-
棋盘园
-
关帝庙
-
府文庙
-
新门街头
-
新门菜市
-
甲第巷口
-
蔬菜公司
-
临漳门
-
三千坛
-
筍江桥
-
浮桥街口
-
浮桥街道办事处
-
农贸市场
-
侨乡旧货
-
道崎鞋业
-
培新机械厂
-
古圳
-
斗南
-
华塑厂
-
寨仔
-
森隆电讯
-
仙塘社区
-
新宅
-
吓厝
-
四黄
4路复线
市区线路 北师大附中:首班7:00、末班16:30;西山村:首班8:00、末班17:30;每30-60分钟一班 全程2元/人
北师大附中
-
千亿山庄
-
行政服务中心
-
客运中心站东门
-
客运中心站南门
-
刺桐路口
-
浦西路口
-
泉州汽车站
-
海关大楼
-
棋盘园
-
关帝庙
-
府文庙
-
新门街头
-
新门菜市
-
甲第巷口
-
蔬菜公司
-
临漳门
-
三千坛
-
筍江桥
-
浮桥街口
-
浮桥街道办事处
-
农贸市场
-
侨乡旧货
-
道崎鞋业
-
培新机械厂
-
古圳
-
斗南
-
华塑厂
-
寨仔
-
森隆电讯
-
仙塘社区
-
新宅
-
吓厝
-
四黄
-
锦堂路口
-
八月湖垂钓中心
-
锦堂村
-
俊豪电子
-
西山村口
-
西山村
40路
市区线路 客运中心站:首班6:30、末班19:20夏/19:10冬;仙塘社区:首班6:40<6:25、6:35二班由分公司发车至培新机械厂发车>、末班18:30夏/18:05冬;每9-10分钟一班 全程2元
客运中心站
-
客运中心站南门
-
刺桐路口
-
浦西路口
-
信和站
-
后坂路口
-
丰泽小区
-
儿童医院
-
九一街口
-
东湖公园
-
东门
-
第一医院
-
钟楼
-
泉州影剧院
-
开元寺
-
省五建
-
甲第巷口
-
蔬菜公司
-
临漳门
-
三千坛
-
筍江桥
-
浮桥街口
-
浮桥街道办事处
-
农贸市场
-
侨乡旧货
-
道崎鞋业
-
培新机械厂
-
罐头厂
-
斗南
-
华塑厂
-
寨仔
-
森隆电讯
-
仙塘社区
相关资讯
泉州市鲤城区辉达汽车配件厂-企业黄页www.0595stw.com
泉州市鲤城区辉达汽车配件厂 查看数 联系 人:陈介琛 联系电话:0595-22425696 所属区域:福建 - 泉州 公司简介:汽车配件 所属行业:交通运输设备制造 - 汽车制造 传真号码:0595- 邮编:362000 邮政编码:362000 邮 箱: ...
::::泉州市市政公用事业管理局::::
上埕路口泉州建材市场王宫联泰第一城霞洲荀江路浮桥荀江路中段荀江路西段高新科技园经贸学院鲤城教育基地泉海机械上村路口苏夫人姑庙。票价按泉州市物价局批准执行! 东美小区发车时间首班:6:20,末班:17:33(冬) 18:00(夏) ...
泉州公交_公交指南_交通事故律师_交通事故赔偿_交通地图_交通事故保险_...
本站特别收集了泉州城区主要公交线路!希望对您有所帮助! 友情提示:面对如此多的公交线路,您是不是有点不知道...下行:仙塘社区 - 森隆电讯 - 寨仔 - 华塑厂 - 斗南 - 罐头厂 - 培新机械厂 - 道崎鞋业 - 侨乡旧货 - 农贸市场 -...
泉州一日游线路-浙江游记攻略
泉州公交路线 1路 刺桐新村刺桐新村路口大希夷北门街华侨新村二院钟楼南俊巷口一院东门东湖公园第三巷口九一路口...罐头厂斗南路口华塑厂寨仔森隆电讯新宅吓厝四黄 005路 文化宫华侨大厦后城路口关帝庙海信站海关大楼新车站交通局...
泉州市鲤城区辉达汽车配件厂 汽车制造 福建泉州
泉州市鲤城区辉达汽车配件厂 汽车配件 福建省泉州市鲤城区江南街道办事处五星社区居委会斗南 交通运输设备制造 汽车制造 福建黄页 泉州企业黄页
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.