您的位置:首页 > 公交查询 > 大湖公交
今天是:
城市公交
白山公交查询
长治公交查询
来宾公交查询
长春公交查询
敦化公交查询
明光公交查询
柳州公交查询
吉林公交查询
鄂尔多斯公交查询
辽源公交查询
宜兴公交查询
香港公交查询
南宁公交查询
梅河口公交查询
临沧公交查询
丽江公交查询
延边公交查询
阜阳公交查询
玉溪公交查询
宿州公交查询
厦门大湖
公交站点:
大湖
途经公交:
37路
市区线路 【火车站】首班6:20 末班22:00 【县后】首班6:20 末班22:20 上车1元,全程1元(空调开启时2元)
火车站
-
双涵路口
-
莲坂国贸
-
莲前
-
龙山桥
-
卧龙西路口
-
卧龙晓城
-
西林
-
禹州花园
-
北大生物园
-
中孚花园
-
祥店(上店)
-
太薇山庄
-
穆厝路口
-
湖里区政府
-
坂上
-
大湖
-
林后
-
太古宿舍
-
空港酒店
-
航油酒店
-
太古培训中心
-
旧货市场
-
联想移动
-
县后
-
县后枢纽站
41路
市区线路 保税区6:30-21:55 机场6:30-21:40 上车1元,全程1元(空调开启时2元)
候机楼
-
林后
-
大湖
-
坂上
-
湖里区政府
-
穆厝路口
-
太薇山庄
-
太薇花园
-
中医院
-
中医院分院
-
白果山
-
SM兴山路
-
乌石浦油画村
-
嘉禾路口
-
禹州新村
-
康乐
-
南山疗养院
-
中心小学
-
工业学校
-
湖里派出所
-
湖里建行
-
海天路口
-
湖里公交场站
-
湖里大道
-
华美
-
保税区
81路
市区线路 【莲花二村】首班6:25 末班22:30 【机场】首班6:30 末班22:05 上车1元,全程1元(空调开启时2元)
莲花二村
-
莲花三村(吕岭路)
-
江头市场
-
天地花园
-
薛岭
-
禾兴
-
金湖路
-
枋湖西路
-
枋湖村
-
梧桐
-
枋湖路
-
车管处
-
尚忠
-
坂上
-
大湖
-
林后
-
金尚路口
-
候机楼
91路
市区线路 【会展中心】首班6:30 末班22:20 【机场】首班6:25 末班22:20 上车1元,全程1元(空调开启时2元)
会展中心
-
明发新城
-
前埔村
-
前埔国贸新城
-
华林
-
瑞景城潘宅
-
洪文(瑞景商业广场)
-
瑞景新村
-
东芳山庄
-
西林云顶
-
西林
-
禹州花园
-
北大生物园
-
中孚花园
-
祥店(上店)
-
金山西里
-
国际山庄
-
第二福利院
-
穆厝东
-
吉家家世界
-
枋湖西
-
枋湖路口
-
梧桐
-
枋湖路
-
车管所
-
禾山派出所
-
尚忠
-
坂上
-
大湖
-
林后
-
金尚路口
-
候机楼
519路
市区线路 火车站-钟宅 上车1元,全程1元(空调开启时2元)
火车站(凤屿)
-
莲坂外图书城
-
莲前
-
龙山桥
-
卧龙西路口
-
卧龙晓城
-
西林
-
禹州花园
-
北大生物园
-
中孚花园
-
祥店(上店)
-
太薇山庄
-
穆厝路口
-
湖里区政府
-
坂上
-
大湖
-
林后路口
-
围里
-
光电信息园
-
五缘学村
-
钟宅(五缘湾)
相关资讯
常州大湖工程塑料有限公司 常州橡塑、皮革 和盟通
大湖工程塑料有限公司是 地址:江苏 常州市 圩塘镇新港二路 联系电话:86-519-5774671 会员历史: 天 ...漳州空调安装 厦门空调安装 三明空调安装 泉州空调安装 莆田空调安装
苏州园区公寓出售-园区大湖城邦-苏州公寓网|苏州商业地产网
苏州园区公寓出售-园区大湖城邦-苏州公寓网|苏州商业地产网...苏州商铺|苏州写字楼|苏州别墅|苏州公寓|苏州厂房|苏州租房|苏州二手房,苏州商业地产网
大湖 姜母茶 - 书生商友商务网
厦门书生精心打造的书生商友WEB在线服务平台 全球领先的信息发布, 商情发布,产品发布的商务推广软件! 台湾原装进口,采用上等材料,经过高科技水平加工而成,口感纯正\自然. 本公司其他同类信息 找五金冲压/五金冲压 ... ...
大湖城邦 - 淮安大湖城邦, 大湖城邦网上售楼处 - 我来房产
大湖城邦楼盘项目主页,大湖城邦网上售楼处,提供大湖城邦楼盘的全面买房信息。...
欢迎访问厦门文化信息网!
附件下载: 福建大湖战役(图)
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.