您的位置:首页 > 公交查询 > 三明66路线路
今天是:
城市公交
海门公交线路
重庆公交线路
淮安公交线路
保定公交线路
个旧公交线路
江都公交线路
姜堰公交线路
廊坊公交线路
伊犁公交线路
江阴公交线路
上海公交线路
靖江公交线路
沧州公交线路
金坛公交线路
句容公交线路
秦皇岛公交线路
昆山公交线路
嘉兴公交线路
南京公交线路
承德公交线路
三明66路
公交线路:
66路
线路注释:市区线路 6:30—18:30
站点详情:
上行:
上河城广场
-
上河城路
-
碧口大桥
-
农药厂
-
公交一车场
-
重机技校
-
重机厂
-
东新五路
-
石油公司
-
梅列工商
-
政务中心
-
龙盛广场
-
兴业证券
-
市总工会
-
市政府
-
市政府(东门)
-
市委
-
附小
-
麒麟山
-
轻纺学校
-
市建委
-
省一建
-
下洋
-
三中
-
学生公寓
-
三明九中
下行:
三明九中
-
学生公寓
-
三中
-
下洋
-
省一建
-
市建委
-
轻纺学校
-
麒麟山
-
汽车站
-
公交公司
-
市政府(东门)
-
市政府
-
市总工会
-
兴业证券
-
龙盛广场
-
梅列市场
-
政务中心
-
梅列工商
-
石油公司
-
东新五路
-
重机厂
-
重机技校
-
公交一车场
-
徐碧加油站
-
农药厂
-
碧口大桥
-
上河城路
-
上河城广场
相关资讯
盾构工程竖井联系测量数据处理方法研究,罗三明;万文妮;高培芝;...
以深圳地铁购物公园-香蜜湖区间段盾构工程竖井联系测量为例,介绍了将地面控制网的坐标和方位角传至地下的控制网布设、水平角观测、边长量取的方法与步骤,分析了影响竖井联系测量定向精度的因素。针对竖井联系测量的特点,对竖井联系...
三明705台-业务指南
我们在原来的小片网络中加入三明无线数字电视信号与原有模拟电视节目同步传输,用户只要加装机顶盒就可收看到无线数字电视节目。无线数字电视的传输不影响原有模拟节目的收看。 21、什么叫数字电视一体机? ...
三明清流县落实对接项目66项-今日要闻-东南网
(三明日报黄春才)(责编:陈瑜辉)
福建省三明市工会
5.三明市三元区园林管理处工会委员会 中山路197号 6.三明石油分公司工会委员会 江滨北路15号 7.三明市镀铝纸厂工会委员会 道山路2号 8.福建省三明纺织有限公司工会委员会 新市北路 9.三明市梅列区第二医院工会委员会 徐碧二村40幢 ...
向你表白,三明鲜花,66枝精品红玫瑰,蕾丝点缀其中,白色纱网...
三明鲜花,66枝精品红玫瑰,蕾丝点缀其中,白色纱网圆形精致包装,此款花做成99枝会员价560元。(三明花店)
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.