您的位置:首页 > 公交查询 > 博海医院公交
今天是:
城市公交
湘西公交查询
达州公交查询
普宁公交查询
晋江公交查询
仙桃公交查询
拉萨公交查询
衢州公交查询
都江堰公交查询
清远公交查询
孝感公交查询
广安公交查询
章丘公交查询
乐山公交查询
汕头公交查询
龙海公交查询
宜昌公交查询
攀枝花公交查询
海宁公交查询
广元公交查询
汕尾公交查询
泉州博海医院
公交站点:
博海医院
途经公交:
16路
市区线路 威远楼停车场:首班6:20、<6:00、6:10、6:20由江南公交场站发车>、末班19:20;晋江机场:首班6:40、末班20:20、每6分钟一班 全程4元/人
威远楼停车场
-
钟楼
-
承天寺
-
百源路
-
关帝庙
-
民权路
-
天后路北段
-
幸福街口
-
中医院
-
泉州大桥
-
桥南立交
-
华洲水产市场
-
华洲水果市场
-
安踏集团
-
东山
-
博海医院
-
池店
-
新店
-
迎宾广场
-
双沟村委会
-
宝龙酒店
-
赤西
-
苏厝
-
源泰皮业
-
青华环岛
-
亿泰
-
时代广场
-
晋江机场
204路
市区线路 泉州汽车站:7:00-17:30 王厝村委会:7:50-18:00; 全程3元/人
泉州特种汽车制造基地
-
大霞浯村道
-
大霞浯
-
王厝
-
明伟公司
-
下坂
-
迎宾广场
-
新店
-
池店
-
博海医院
-
东山
-
安踏集团
-
华洲水果市场
-
华洲水产市场
-
桥南立交
-
泉州大桥
-
宏昌宾馆
-
泉秀街道办事处
-
泉州汽车站
801路
市区线路 云山停车场:6:32—22:05;晋江SM广场:6:50—23:05 全程3元/人
云山停车场
-
行政服务中心
-
云谷工业区
-
泉州农校
-
冠亚城市花园
-
人民保险
-
东方银座
-
刺桐公园
-
迪克斯
-
泉秀街口
-
泉州电信公司
-
正骨医院
-
宝洲商品市场
-
浦西村口
-
东南医院
-
泉秀街道办事处
-
泉州汽车站
-
中医院
-
泉州大桥
-
桥南立交
-
华洲水产市场
-
华洲水果市场
-
安踏集团
-
东山
-
博海医院
-
池店
-
新店
-
迎宾广场
-
双沟村委会
-
宝龙酒店
-
赤西
-
苏厝
-
源泰皮业
-
青华环岛
-
亿泰
-
时代广场
-
晋江机场
-
交警二中队
-
晋江公安局
-
世纪公园
-
晋江建设局
-
洪宅垵
-
罗山交警中队
-
罗山办事处
-
晋江SM广场
802路
市区线路 泉州体育中心6:27—18:50,石狮服装城7:30—20:10 全程票价4.5元/人
泉州体育中心
-
人才大厦
-
湖心街口
-
人民保险
-
冠亚城市花园
-
泉州农校
-
云谷工业区
-
行政服务中心
-
客运中心站东门
-
坪山路南段
-
丰泽客运站
-
行政执法局
-
宝洲商品市场
-
浦西村口
-
东南医院
-
泉秀街道办事处
-
泉州汽车站
-
中医院
-
泉州大桥
-
桥南立交
-
华洲水产市场
-
华洲水果市场
-
安踏集团
-
东山
-
博海医院
-
池店
-
新店
-
迎宾广场
-
下坂
-
竹园小区
-
凤竹纺织
-
梅岭工业区
-
晋江电力公司
-
晋江体育场
-
福景花园
-
南区中学
-
晋江博物馆
-
晋江图书馆
-
罗裳
-
福埔
-
晋江SM广场
-
梧垵节
-
后林
-
后曾
-
沙塘路口
-
上郭
-
荆山
-
华山
-
石狮长途车站
-
石狮交警大队
-
石灵路口
-
元兴花园
-
塘园村委会
-
石狮服装城
相关资讯
泉州博海医院_泉州市医院_泉州市保健院-中国品牌网
泉州博海医院(原泉州大桥头华洲家装市场正对面)现位于泉州大桥往晋江方向(池店红绿灯路口) 集我市于急救 医疗 预防 科研 保健为一体的现代化综合型...
泉州博海妇科男科医院-新乡长垣商家企业黄页
泉州博海妇科男科医院简介 泉州博海医院(原泉州大桥头华洲家装市场正对面)现位于泉州大桥往晋江方向(池店红绿灯路口)。集我市于急救、医疗、预防、科研、保健为一体的现代化综合型医院,也是本地区目前科室齐全、设备先进、...
泉州博海医院
详细地址:泉州市大桥头 HOME:暂无 QQ: Email: MSN:暂无 单位简介 ...厦门及本地名医组成的优秀医疗专家队伍莅临我院参加会诊活动,博海医院将以温馨的就医环境,精湛的诊疗技术,合理,...
泉州博海医院做无痛人流需要多少钱? 泉州无痛人流 泉州人流...
沈阳在线沈阳沈阳生活网沈阳沈阳门户沈阳沈阳信息权威门户网沈阳58024网免费为您提供沈阳沈阳交友、沈阳沈阳论坛、沈阳沈阳购物、沈阳沈阳租房、沈阳沈阳招聘、沈阳沈阳家政、沈阳沈阳休闲娱乐、沈阳沈阳酒吧、沈阳沈阳ktv沈阳、...
博海医院 站牌_泉州公交
泉州博海医院 站牌 在下面输入公交车车次: 按车次查询: 泉州 在下面输入公交车站站名: 按站名查询: 泉州 ...按起止站查询:→ 泉州 您选择的城市为:泉州 ,车站为 博海医院,经过的公交车如下: 泉州市 16路公共汽车,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.