您的位置:首页 > 公交查询 > 顶堡公交
今天是:
城市公交
吉安公交查询
兰州公交查询
漯河公交查询
九江公交查询
武威公交查询
连云港公交查询
南昌公交查询
荣成公交查询
临夏公交查询
六安公交查询
洛阳公交查询
萍乡公交查询
上饶公交查询
平凉公交查询
玉环公交查询
南阳公交查询
新余公交查询
宜春公交查询
庆阳公交查询
马鞍山公交查询
泉州顶堡
公交站点:
顶堡
途经公交:
8路
市区线路 文化宫:首班6:35、末班18:30夏/18:00冬;新码头:首班6:15、末班18:30夏/18:00冬;每10-15分钟一班 全程2元/人
文化宫
-
百源路
-
关帝庙
-
民权路
-
天后路北段
-
幸福街口
-
中医院
-
宏昌宾馆
-
泉秀街道办事处
-
边防支队
-
浦西路口
-
刺桐路口
-
客运中心站南门
-
金帝花园
-
现代广场
-
东海街道办事处
-
黎明大学
-
宝珊花园
-
筑路机厂
-
霞露口
-
滨南路口
-
后埔
-
下堡
-
格林公司
-
公交东海站
-
霞塘
-
东梅
-
泉州师院
-
曾厝
-
顶堡
-
车垵
-
新码头
相关资讯
泉州明创电脑服务公司 - 联系方式 - 中华培训网
联系人:傅先生 电话号码:0595-86786606 电子邮箱:mcdnxc@yahoo.com.cn 联系地址:泉州市南安丰州镇顶堡2号楼
362333 邮政编码查询 - 邮编库 www.YouBianKu.com
福建省泉州市南安市丰州镇顶堡村的邮政编码为362333 3. 福建省泉州市南安市丰州镇东山村的邮政编码为362333 4. 福建省泉州市南安市丰州镇丰州村的邮政编码为362333 5. 福建省泉州市南安市丰州镇丰州村东门的邮政编码为362333 6...
[M2059]泉州市区公交路线图-8路公交车 |EEmap...
分享地图,分享生活!-维客-博客-论坛 后面的顶堡,车埯,新码头,等看不到 标签: 公交
泉州公交车路线 厝边头尾 泉州论坛 |泉州讨论区|泉州BBS|...
001路外国语中学 - 泉州一中 - 大希夷 - 北门街站 - 华侨新村 - 二院 - 钟楼 - 南俊路口 - 一院 - 东门 - 东湖公园 - 第三巷口 - 九一街口 - 小商品街口 - 津坂路口 - 水利大厦 - 刺桐公园 - 东美小区 - 丰泽区政府 - 丰泽区政府...
泉州公共线路全线列表_中国·海峡促销网-海峡西岸VIP促销折扣互动平台...
泉州公共线路全线列表,中国·海峡促销网-海峡西岸vip促销折扣互动平台 www.517vip.com (口碑“我要去的海西vip促销导购咨讯网”)
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.