您的位置:首页 > 公交查询 > 塘西工业区公交
今天是:
城市公交
荆门公交查询
伊宁公交查询
吉首公交查询
日喀则公交查询
江门公交查询
娄底公交查询
东阳公交查询
荆州公交查询
成都公交查询
邵阳公交查询
德阳公交查询
宣城公交查询
开平公交查询
湘潭公交查询
十堰公交查询
湘西公交查询
泸州公交查询
达州公交查询
乐昌公交查询
天津公交查询
泉州塘西工业区
公交站点:
塘西工业区
途经公交:
11路
市区线路 客运中心站:首班6:10、末班18:10;罗溪:首班6:10、末班18:00;每15-20分钟一班 全程7元/人。
客运中心站
-
客运中心站南门
-
公路一公司
-
东美路口
-
东美小区
-
丰泽区政府
-
云谷工业区
-
泉州农校
-
坪山加油站
-
仕公岭
-
明日广场
-
火车站
-
汽车东站
-
华侨大学
-
华大北大门
-
万虹路口
-
杏宅路口
-
塘西
-
万鸿医院
-
塘西工业区
-
南山市场
-
新田
-
白叶
-
莲村
-
洪厝
-
双阳工业区路口
-
双阳街道办事处
-
双阳中学
-
仕林坑
-
黑峰山
-
霞溪
-
下庄路口
-
浮桥村
-
河市
-
河市中学
-
官洋
-
俞大猷公园路口
-
白洋
-
仰大附中
-
马甲交警中队
-
马甲
-
潘内
-
炉田
-
双溪口
-
路岭
-
金光遂道南
-
金光隧道北
-
建兴
-
三合村
-
柏山村
-
罗溪
42路
市区线路 旧车站:6:30—21:06;白洋:6:25—21:06;每10分钟一班 4元
旧车站
-
天后路北段
-
幸福街口
-
中医院
-
宏昌宾馆
-
泉秀街道办事处
-
边防支队
-
浦西路口
-
刺桐路口
-
客运中心站南门
-
客运中心站东门
-
行政服务中心
-
云谷工业区
-
泉州农校
-
坪山加油站
-
仕公岭
-
明日广场
-
火车站
-
汽车东站
-
华侨大学
-
华大北大门
-
万虹路口
-
杏宅路口
-
塘西
-
万鸿医院
-
塘西工业区
-
南山市场
-
新田
-
白叶
-
莲村
-
洪厝
-
双阳工业区路口
-
双阳街道办事处
-
双阳中学
-
仕林坑
-
黑峰山
-
霞溪
-
下庄路口
-
浮桥村
-
河市
-
河市中学
-
官洋
-
白洋
45路
市区线路 五金机电商城:首班6:00、末班18:00;嘉信茂广场:首班6:50、末班19:10;每17分钟一班 全程4元/人
五金机电商城
-
五金城
-
景明花园
-
洛江交通局
-
吉源小区
-
万虹路口
-
杏宅路口
-
塘西
-
万鸿医院
-
塘西工业区
-
南山市场
-
新田
-
白叶
-
莲村
-
前洋村口
-
双阳街道办事处
-
双阳工业区路口
-
山兜
-
朋山隧道
-
群山村
-
上下村
-
戴厝
-
群石小学
-
田边
-
清源山风景区
-
花园头
-
花博园
-
清源街道办事处
-
普明村
-
朝天门
-
汽车西站
-
城西路北段
-
孟衙巷口
-
龙头山
-
嘉信茂广场(沃尔玛)
相关资讯
泉州有多少个工业区,能不能给个列表? - 已回答 - 天涯问答
7.泉州市东海东滨工业区---位置在泉州丰泽区 8.泉州河市工业区---位置在泉州丰泽区 9.泉州惠安城南工业区---位置在泉州惠安县 10.泉州塘西工业区---位置在泉州洛江区 11.泉州宝盖工业区---位置在泉州石狮市宝盖镇 ...
泉州市精泰机械科技有限公司(http://jingtai.qzrc.cn)
地 址:泉州市洛江区塘西工业区二期 (市区乘11、42、45路、罗马专线公交车至塘西工业区二期路口下前行1000米即到 (即:德信旁前行800米) 联系电话:0595-22672889、22673889转805 传 真:0595-22670889 联系 人:杨小姐 最新职位...
泉州工业区路口公交路线_泉州工业区路口公交车_工业区路口公交乘换_共3...
泉州工业区路口公交_泉州工业区路口公交车_工业区路口公交乘换_工业区路口公交路线_公交线路查询_共3条公交:10路,11路,42路
泉州市洛江区工商行政管理局企业注册登记公告
经营范围:河市镇第二工业区的土地开发、土地委托转让(以上经营范围凡涉及国家专项专营规定的从其规定,凡许可证、...住所:泉州市洛江区万安开发区塘西工业区 法定代表人:吕少川 注册资本:50万元 经济类型:有限责任公司 ...
工业区路口公交地图_泉州工业区路口公交车线路查询_泉州工业区路口公交...
工业区路口公交地图_泉州工业区路口公交车线路查询_泉州工业区路口公交路线 - 火车啦
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.