您的位置:首页 > 公交查询 > 高尔夫球场公交
今天是:
城市公交
呼和浩特公交查询
广州公交查询
伊犁公交查询
宜兴公交查询
恩施公交查询
呼伦贝尔公交查询
阜阳公交查询
集宁公交查询
上海公交查询
河源公交查询
黄冈公交查询
临河公交查询
通辽公交查询
花都公交查询
黄石公交查询
乌海公交查询
乌兰察布公交查询
嘉兴公交查询
玉林公交查询
惠州公交查询
泉州高尔夫球场
公交站点:
高尔夫球场
途经公交:
9路
市区线路 文化宫:首班5:50、末班18:15夏/17:45冬;官桥:首班6:55、末班19:20夏/18:50冬;每11-12分钟一班 全程4.5元/人
文化宫
-
承天寺
-
第一医院
-
东门
-
东湖公园
-
九一街口
-
温陵医院
-
海关大楼
-
中医院
-
泉州大桥
-
桥南立交
-
鲤城区政府
-
万祥医院
-
清濛
-
诺林商城
-
前店
-
园坂
-
高尔夫球场
-
后厝街
-
溪头
-
苏垵路口
-
井边西路
-
前埔
-
洋尾路口
-
塘尾埔
-
三吴
-
新垵
-
山仔路口
-
官桥
47路
市区线路 紫帽出口加工区:7:00-19:00(夏)/18:50(冬);泉山门停车场:6:35-18:05(夏)/17:50(冬);其中6:20与6:30两班由文化宫发车;每15分钟一班。 全程票价3.00元/人
紫帽出口加工区
-
苏垵路口
-
洋店
-
溪头
-
后厝街
-
高尔夫球场
-
园坂
-
前店
-
吉泰北路口
-
比阳站
-
吉泰路
-
崇宏街
-
崇宏街口
-
锦信
-
清濛长途汽车站
-
仙公山公园
-
清濛科技园
-
诺林商城
-
清濛
-
万祥医院
-
鲤城区政府
-
浦口
-
上埕路口
-
泉州建材市场
-
王宫
-
联泰第一城
-
霞洲
-
浮桥街
-
三千坛
-
临漳门
-
蔬菜公司
-
甲第巷口
-
新门菜市
-
新门街头
-
府文庙
-
百源路
-
承天寺
-
钟楼
-
第二医院
-
泉山门停车场
47路复线
市区线路 霞茂村发车:7:40、9:40、12:05、14:05、16:05、18:00六班;泉山门停车场发车:8:40、10:50、13:05、15:05、17:05五班;7:00由文化宫发车至霞茂村 全程票价3.00元/人
霞茂村
-
霞茂路口
-
井尾
-
紫湖村委会
-
高尔夫俱乐部
-
塘头村口
-
高尔夫球场
-
园坂
-
前店
-
诺林商城
-
清濛
-
万祥医院
-
鲤城区政府
-
浦口
-
上埕路口
-
泉州建材市场
-
王宫
-
联泰第一城
-
霞洲
-
浮桥街
-
三千坛
-
临漳门
-
蔬菜公司
-
甲第巷口
-
新门菜市
-
新门街头
-
府文庙
-
百源路
-
承天寺
-
钟楼
-
第二医院
-
泉山门停车场
相关资讯
海南高尔夫订场,广州高尔夫订场,全国高尔夫订场,高尔夫球场,...
泉州最新球场 南太武高尔夫球会 联系方式 预订热线:020 8558 9699 (8条) 高球之旅:020 8755 1884 (6条) 会籍代理:020 3874 2935 (2条) 赛事承办:020 8755 0849 泉州球场列表 泉州高尔夫球会 平日:¥520 假日:¥820 ...
球场预订 - 福建泉州高尔夫俱乐部 - 东方亿客
东方亿客高尔夫球场预订流程:选择球场地区和球场--选择预订日期与人数--输入预订信息--成功订场--客服电话回复确认--准时下场打球,预订热线4008109966。
福建移动全球通高尔夫俱乐部
地 址:中国福建省泉州市晋江紫帽 泉州高尔夫俱乐部坐落于钟灵毓秀的晋江市紫帽山风景区,占地1500亩,依山傍水,山水相映,天然低丘山地,令球道变化各异。18洞国际标准高尔夫球场,球道总长7108码,球场由美国著名的克雷戈高尔夫工程...
泛高尔夫网海峡金靴董事长高尔夫联谊赛 下月泉州球场举行
由福建省鞋业行业协会、泉州广播电视中心(集团)、海峡都市报联合主办的2006“海峡金靴”董事长高尔夫联谊活动将于下月8日,在位于晋江紫帽的福建省泉州高尔夫球场隆重举行。 同时,本次盛会还得到鸿星尔克集团、泉州青年文化发展促进会...
湖南外商国际活动中心有限公司 --湖南省 长沙市...
行业: 地区: 地址:湖南省 长沙市 捞刀河镇青竹湖高尔夫球场 网址: 来访线路: 联系人: 区号: 电话: 传真: 邮编:410000 电子邮件: Q Q: 单位介绍:
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.