您的位置:首页 > 公交查询 > 南平电大公交
今天是:
城市公交
四平公交查询
河源公交查询
呼伦贝尔公交查询
黄冈公交查询
集宁公交查询
花都公交查询
临河公交查询
黄石公交查询
通辽公交查询
嘉兴公交查询
惠州公交查询
乌海公交查询
荆门公交查询
乌兰察布公交查询
揭阳公交查询
江门公交查询
乌兰浩特公交查询
荆州公交查询
牙克石公交查询
乌鲁木齐公交查询
南平南平电大
公交站点:
南平电大
途经公交:
2路
市区线路 南针(6:20-18:45)--火车站(6:10-20:30)
南针厂
-
南纺厂
-
安丰桥
-
山鹰饲料厂
-
南平八中
-
悦达建材市场
-
黄墩
-
轻机厂
-
南纸星光大厦
-
南纸生活区
-
九二医院
-
东教
-
明翠阁
-
水东
-
市公安局
-
南平电大
-
妇幼保健院
-
商业城
-
人保大厦
-
文化广场
-
四鹤
-
昼锦市场
-
闽北大饭店
-
汽车站
-
今日酒店
-
冷冻厂
-
火车站
4路
市区线路 马站--人民医院 夏6:30-21:30 冬6:30-21:30
马站
-
人行
-
水东
-
市公安局
-
南平电大
-
妇幼保健院
-
人民医院
13路
市区线路 大家场--人民医院 夏6:45-17:40 冬6:45-17:40
大家场
-
水控厂
-
钢厂
-
火车东站
-
化纤厂
-
马站市场
-
马站
-
人行
-
水东
-
市公安局
-
南平电大
-
妇幼保健院
-
人民医院
28路
市区线路 九二医院--亿发商贸城 夏6:40-18:00 冬6:40-17:45
九二医院
-
东教
-
明翠阁
-
水东
-
市公安局
-
南平电大
-
妇幼保健院
-
人民医院
-
惠好医药
-
市政府
-
体育公园
-
仁爱医院(朝阳路口)
-
第一医院
-
马坑路口
-
省二建
-
新建路
-
嘉联大厦(商贸区)
-
景宏花园
-
预备役部队
-
亿发商贸
-
市政基地(招呼站)
-
钢窗厂
-
东坑村
-
岭下桥
相关资讯
南平网址----走天下导航
福建省南平市住房公积金管理中心 南平市工商局红盾信息 南平建设信息 新南平|><|最专业的地方生活门户平台 南平市政府采购中心 南平市房地产信息 我爱南平 南平房产 南平租房 南平人才 南平地图 大武夷旅游网--南平市旅游局门户...
南平印象E网 - 印象商贸 - 友情链接
中国南平--南平市人民政府门户网站 学习在南平 网上调查 你对我市的高速公路规划及建设满意吗? ...福建广播电视大学南平分校主页 南平电大简介,教务信息和专业设置等。 www.nprtvu.com 南平人才 ...
南平广播电视大学滨江路校区_网络114城市休闲
南平广播电视大学滨江路校区 地址:滨江中路 场所简介: 我是商家,我要认领修改企业资料 查看联系方式:(联系对方时,请说明是从网络114上查到联系方式的!) 周边场所 春园海鲜广场1排3号 洛阳蒲氏酒楼 羊汤饭店 ...
南平电大
您现在搜索到的是互联网上和南平 电大相关的信息 股改承诺兑现的含金量有多高? ”该公司在2007年度已经将国电...电大)360 河北省广播电视大学(邢台电大)363 河北影视艺术学院(筹)300 河南交通职业技术学院410 河南省建筑职工大学...
南平2路公交查询,南平2路巴士查询,南平2路公共汽车查询,...
当前城市:南平 南平长途班车 南平公交查询 南平交通违章 南平列车时刻 南平问路吧 南平公交网 南平公交网 2路 [返回] 市区线路 南针(6:20-18:45)→火车站(6:10-20:30) [上行]:南针厂 → 南纺厂 → 安丰桥 → 山鹰饲料厂 → 南平八中...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.