您的位置:首页 > 公交查询 > 福州88路(原948路)线路
今天是:
城市公交
中山公交线路
雅安公交线路
安阳公交线路
自贡公交线路
池州公交线路
白银公交线路
资阳公交线路
巩义公交线路
宝鸡公交线路
温岭公交线路
巴中公交线路
定西公交线路
汉中公交线路
鹤壁公交线路
城固公交线路
滁州公交线路
嘉峪关公交线路
勉县公交线路
焦作公交线路
商洛公交线路
福州88路(原948路)
公交线路:
88路(原948路)
线路注释:市区线路 左海公园西门6:30-20:45 公交鳌峰洲站6:30-20:00 夏2元 冬1元
站点详情:
上行:
公交鳌峰洲站
-
鳄鱼公园
-
鱼池
-
人造板厂
-
福州花鸟市场(蔬菜批发市场)
-
鳌峰大桥(鳌峰路上)
-
光明桥
-
连潘
-
长乐路
-
象园街道
-
王庄新村
-
讲堂前
-
乐西(东)
-
紫阳
-
公交国运公司
-
紫阳立交桥(省工商银行)
-
五一路
-
于山(协和医院)
-
协和医院
-
福五中
-
市公安局
-
仙塔街
-
旗汛口
-
东街口
-
鼓楼
-
福三中
-
西湖
-
西门
-
湖头街
-
光荣路(市皮肤病院)
-
熊猫世界
-
西湖后门
-
双安城
-
福建博物院
-
左海公园西门
下行:
左海公园西门
-
福建博物院
-
双安城
-
西湖后门
-
熊猫世界
-
光荣路(市皮肤病院)
-
湖头街
-
西门
-
西湖
-
福三中
-
鼓楼
-
东街口
-
旗汛口
-
仙塔街
-
市公安局
-
福五中
-
协和医院
-
于山(协和医院)
-
五一路
-
紫阳立交桥(省工商银行)
-
公交国运公司
-
紫阳
-
乐西(东)
-
讲堂前
-
王庄新村
-
象园街道
-
长乐路
-
连潘
-
光明桥
-
鳌峰大桥(鳌峰路上)
-
福州花鸟市场(蔬菜批发市场)
-
人造板厂
-
鱼池
-
鳄鱼公园
-
公交鳌峰洲站
相关资讯
[pdf: ]
成都万和路证券营业部 成都市 10,000,000.00 西安沣镐东路证券营业部 西安市 10,000,000.00 重庆前进路证券营业部 重庆市 10,000,000.00 南昌福州路证券营业部 南昌市 8,000,000.00 沈阳和平北大街证券营业部 沈阳市 8,000,000.00 ...
华联亚通最新翻译相关新闻(即时更新),华联亚通翻译中心-口译、...
最新翻译新闻|翻译|翻译公司|口译|同声传译|北京华联亚通翻译公司,专业提供笔译、口译、同声传译翻译服务及软件/网站本地化、同声传译设备租赁/销售、展会相关服务、国内外资讯服务等,华联亚通的主要客户及合作伙伴包括中石油,...
67#,南溟@新疆(闭关,问候各位!)
1163 oopsdada from上海布拉格(原版片) 1164 百事 from海口 音乐风景 1165-1167 冯文艺 from河北任丘 2张奥运卡+...946 jason from福州 生日片--奥运火炬传递 947 磊子 from北京 生日片--佳能·壮丽的西南山地 ...
000732:S*ST三农(000732)收购报告书_时报在线_证券时报
黄其森先生,1965年1月出生,中国国籍,无境外永久居留权,本科学历,身份证号码为:35010219650112047X,通讯地址为:福建省福州市湖东路43号奥林匹克大厦七层。黄其森先生于1984年从福州大学土木工程系本科毕业,1984年至1996年供职于...
深圳市鸿基(集团)股份有限公司2000年年度报告摘要
东南网络公司已与福建省计委、中国银行福建省分行、华侨大学等集团用户签定了带宽出租合同,还与福建师范大学、福州市第三中学、福建省电教馆、厦门大学等单位签定了合作意向。 B.房地产业务方面:报告期内,已竣工的鸿基商业大厦和鸿...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.