您的位置:首页 > 公交查询 > 福州102路(原802路)线路
今天是:
城市公交
胶州公交线路
邢台公交线路
即墨公交线路
龙海公交线路
济南公交线路
张家口公交线路
泰兴公交线路
泉州公交线路
章丘公交线路
莱芜公交线路
海宁公交线路
莱西公交线路
海口公交线路
莱州公交线路
余姚公交线路
龙岩公交线路
聊城公交线路
琼海公交线路
临沂公交线路
宁波公交线路
福州102路(原802路)
公交线路:
102路(原802路)
线路注释:市区线路 融侨东区6:00-22:30 新店收费站6:00-21:40 夏2元 冬1元
站点详情:
上行:
融侨东区
-
招呼站
-
福州电视中心
-
连潘
-
长乐路
-
象园街道
-
王庄新村
-
讲堂前
-
乐西(东)
-
福马路
-
钢材市场
-
省彩印厂
-
双子星大厦
-
水部门兜
-
蒙古营
-
省立医院
-
旗汛口
-
东街口
-
鼓楼
-
卫生厅(省级机关医院)
-
屏山
-
北门
-
省府干训中心
-
龙腰(钜东游乐园)
-
米罗街(灰炉头)
-
湖前
-
浮村
-
新店(福飞路上)
-
幸福城
-
小康佳园
-
新店收费站
-
森林公园
下行:
森林公园
-
新店收费站
-
小康佳园
-
幸福城
-
新店(福飞路上)
-
浮村
-
湖前
-
米罗街(灰炉头)
-
龙腰(钜东游乐园)
-
省府干训中心
-
北门
-
屏山
-
卫生厅(省级机关医院)
-
鼓楼
-
东街口
-
旗汛口
-
省立医院
-
蒙古营
-
水部门兜
-
双子星大厦
-
省彩印厂
-
钢材市场
-
福马路
-
乐西(东)
-
讲堂前
-
王庄新村
-
象园街道
-
长乐路
-
连潘
-
福州电视中心
-
招呼站
-
融侨东区
相关资讯
欢迎访问国信证券!
公司聘请的境内会计师事务所办公地址:福建省福州市六一中路 102号 上海望春花(集团)股份有限公司 2006年年度报告 三、主要财务数据和指标 (一)本报告期主要财务数据 单位:元 币种:人民币 项目 金额 ...
饮料厂_福州饮料厂
中国工厂信息网整理提供福建省福州市饮料厂联系方式,饮料厂等企业名录资料尽在中国工厂信息网。
福州市工商行政管理局企业注册登记公告
住所:福州市台江区连江南路(福州针织总厂2号楼) 法定代表人:丁四喜 注册资本:50万元 企业类型:有限责任公司 经营范围:速冻食品的批发、代购代销(以上经营范围凡涉及国家专项专营规定的从其规定)。 ...
[公告]金陵药业(000919)2008年度审计报告-爱股网,股票网
南京军区后勤部南京企业管理局一分局、南京军区后勤部徐州企业管理局分别将其所属的南京金陵制药厂、福州梅峰制药厂、浙江天峰制药厂、南京金威天然饮料公司、合肥利民制药厂以1997年12月31日为评估基准日经评估确认后的净资产投入,...
青岛服装行业企业名录_大连网络电话_网络电话_大连400电话_400电话_...
大连网络电话、大连400电话是我公司主要经营的产品:大连网络电话、大连400电话、大连网络传真、大连群发短信...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.