您的位置:首页 > 公交查询 > 莆田23路线路
今天是:
城市公交
湘潭公交线路
茂名公交线路
湘西公交线路
武汉公交线路
达州公交线路
楚雄公交线路
迁安公交线路
梅州公交线路
福州公交线路
拉萨公交线路
襄樊公交线路
都江堰公交线路
湖州公交线路
普宁公交线路
广安公交线路
仙桃公交线路
乐山公交线路
清远公交线路
晋江公交线路
攀枝花公交线路
莆田23路
公交线路:
23路
线路注释:市区线路 南湖公园-石庭科技园
站点详情:
上行:
公交东路(莆田客运枢纽中心)
-
延寿南街
-
汉庭花园
-
天妃路
-
天九湾
-
莆阳路
-
胜利南路
-
旧汽车站
-
新街口
-
胜利北路
-
市广电中心
-
东圳西路
-
万辉国际城
-
莆二中新址
-
8710部队
-
石庭科技园
下行:
石庭科技园
-
8710部队
-
莆二中新址
-
万辉国际城
-
东圳西路
-
市广电中心
-
胜利北路
-
新街口
-
旧汽车站
-
胜利南路
-
莆阳路
-
天九湾
-
天妃路
-
汉庭花园
-
延寿南街
-
公交东路(莆田客运枢纽中心)
相关资讯
石室路游泳池边 house.ptii.cn 莆田房产,莆田热线房产频道
登记时间: 2008-9-18 15:01:23 备 注: / 联系方式 联系 人: 黄小姐 联系电话: 13850252952 电子邮件: 【关闭窗口】 房地产信息平台公告 莆田热线房产频道为用户发布、查询信息提供了信息发布的平台,要求用户遵守国家...
东南网-快速侦破莆田“12 23”抢劫运钞车案...
同时,公安部、省有关部门分别奖励泉州、莆田两地警方各15万元。回放:大案惊动高层2006年12月23日下午5时41分,莆田市押钞公司押钞员郑洪斌,在执行押钞任务途中,在莆田市荔园路开枪打死两名同事,劫走车上的23万多元现金,...
香港1月23日至26日一家三口4日3夜自由行吃、住、行等费用清单!...
机票:4400元 (1月23日早上10:10航班往,26日晚上20:20航班返回) 酒店:484元*3晚=1452元 ...八达通费用:成人*2 儿童*1 合计:389元 (机场快线超贵,别的地铁路线便宜,渡轮和巴士价最低) ...
莆田16路公交车线路_莆田公交车线路_巴厘岛:沙发客自助旅游交流点评...
莆田16路公交车线路_莆田公交车线路查询 莆田16路公交车线路_莆田公交车线路价格 莆田16路公交车线路_莆田公交车线路地图: 173.la
莆田23-26岁男士征婚交友,莆田男士征婚-好资讯莆田男士征婚网
好资讯莆田男士征婚网为您提供男士征婚联系方法,男士征婚照片,23-26岁男士征婚交友等等;免费发布、查找莆田男士征婚信息,请到好资讯莆田男士征婚网来!登录莆田好资讯,莆田男士征婚尽在掌握中。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
福建地图
All Rights Reserved.